Фильмов: 47547Расширенный поиск
Heike Makatsch
Хайке Макатч
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1971-08-13
Возраст 52
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса подождут

Небеса подождут / God, You're Such a Prick / Gott, du kannst ein Arsch sein (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (11 889), IMDb 5.2 votes: (87)
Штеффи всего 16, её жизнь только начинается: первая любовь, выпускной, поездка с классом в Париж. Но после неожиданного вердикта врачей всё это придется отменить: Штеффи ждет серьезное лечение в больнице. Однако жизнь у человека всего одна, и молодость тоже дается один раз. Как быть, если ты ещё ничего толком не успел попробовать в этой жизни?
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Его последний забег

Его последний забег / Sein letztes Rennen (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (119), IMDb 7.4 votes: (1 028)
Пауль Аверхофф - великий бегун и олимпийский чемпион. Но в данный момент он стар и уже давно не занимается спортом. Его дочь не может содержать его на зарплату стюардессы. Выход один – дом престарелых. Семидесятилетний Пауль крайне недоволен этим. И, чтобы хоть как-то скрасить жизнь, начинает готовиться к берлинскому марафону. Его цель – выиграть забег. Да, несмотря на то, что его считают сумасшедшим, его сверстники помнят победы Пауля и поощряют решение бывшего спортсмена. Сумеет ли он достичь своей цели? Совершит ли Пауль свой последний забег? Смотрите и узнаете историю человека с сильной волей.
Воровка книг

Воровка книг / The Book Thief (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (301), КП 7.8 votes: (102 880), IMDb 7.5 votes: (140 002)
Германия, начало 1939 года, канун Второй мировой войны. Смерть готовится начать свою жатву. Девятилетняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги — единственную отраду ее жизни. Все, что она узнает из них, помогает ей понять события, происходящие вокруг нее — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод. Все это, в конце концов, сложится в ее собственную историю, историю ее жизни.
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Эйми и Ягуар

Эйми и Ягуар / Aimée & Jaguar (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 336), IMDb 7.2 votes: (6 097)
Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили — мать четырех детей — была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
Призрак в законе

Призрак в законе / Hui Buh (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.6 votes: (437), IMDb 4.7 votes: (2 348)
Привидение ХуБу уже 500 лет живет в замке Бургек и на законных основаниях пытается всех напугать. Ведь он — потомственный призрак, что подтверждено настоящей лицензией с печатью! Но даже это не помогает ему быть по-настоящему страшным.

Хозяин замка король Юлиус XI устраивает бал в честь своей невесты, графини Леоноры. Привидение пытается нагнать страха на гостей, но дело опять заканчивается позором. Рассерженный король сжигает его лицензию и изгоняет призрак из замка. А когда монарху понадобилась помощь привидения, чтобы наказать обманщицу-невесту, вернуть ХуБу оказалось не так-то просто — парень не согласен нарушать закон и разгуливать по замку без документов…
Дверь

Дверь / The Door / Die Tür (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 6.8 votes: (9 457), IMDb 6.7 votes: (6 052)
Успешный живописец Дэвид переживает не лучшие времена. Он винит себя в гибели семилетней дочери, погибшей в результате неверно принятого им решения. Но однажды все меняется, когда герой обнаруживает таинственную дверь, которая дает ему возможность вернуться к прошлым ошибкам и все исправить, снова и снова… Однако то, что показалось счастьем все изменить, оборачивается форменным ужасом, ведущим к необратимым последствиям…
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
И грянул гром

И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (100), КП 5.7 votes: (41 721), IMDb 4.2 votes: (20 433)
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров.

Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА