Фильмов: 47359Расширенный поиск
Giorgio Serafini
Джорджо Серафини
Дата рождения 1962-04-03
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Четыре башни

Четыре башни / Hard Night Falling (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.1 votes: (305), IMDb 3.4 votes: (852)
Криминальный авторитет Горо планирует ограбить семью Россини. Но Горо и его головорезы не знают, что у Россини в гостях опытный агент, который борется не только за спасение заложников и добычи, а и за свою семью.
Ищейка

Ищейка / The Tracker (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), IMDb 3.5 votes: (713)
Главный герой едет в отдаленную деревню в Италии, где пятнадцать лет назад похитили и убили его жену и дочь.
Палачи

Палачи / The Executioners (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 4.0 votes: (243), IMDb 3.8 votes: (756)
Четыре подруги отправляются на отдых в дом на берегу озера, но скоро понимают, что они там не одни. Замаскированные мужчины врываются к ним в дом и всячески над ними издеваются. Подруги сопротивляются и вскоре начинают испытывают вкус к чему-то большему, чем просто желание выжить.
Отчаянный

Отчаянный / Agenda: Payback / Unhinged (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.3 votes: (109)
Стив Уолш живёт роскошной жизнью, однако, она построена на крахе чужих грёз. Чтобы разрешить старый конфликт, его разыскивает Питер Фаррэл, человек, которому уже нечего терять. А, как известно, нет ничего опаснее мужчины, ищущего возмездия.
Вспышка

Вспышка / Flashburn (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (99)
Вирусолог Уэс Нолан неожиданно приходит в себя, не помня последних дней своей жизни. Оказывается, его похитил некто, называющий себя Лазарем, и требует, чтобы герой остановил опасную эпидемию, охватившую мир. Теперь ему придется попробовать всё вспомнить, чтобы найти вакцину и спасти человечество.
200 градусов по Фаренгейту

200 градусов по Фаренгейту / 200 Degrees (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (71), КП 5.0 votes: (163), IMDb 4.6 votes: (375)
Фондовый брокер Райан Хиндс просыпается в запертой промышленной печи. Таинственный голос задает, казалось бы, невыполнимую задачу: достать миллион долларов за два часа или температура в печи будет расти, пока Райан не будет сожжен заживо. Вооруженный только своим мобильным телефоном, Райан должен найти способ достать деньги и пережить манипуляции садистского убийцы.
Некая справедливость

Некая справедливость / A Certain Justice / Puncture Wounds (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 4.7 votes: (369), IMDb 4.3 votes: (1 490)
Не многие в силах пережить события, через которые пришлось пройти в окутанном войной Ираке. Главный герой фильма Джон, вернувшись домой из горячей точки, всеми силами пытается начать спокойную и размеренную, свойственную для обычного человека, жизнь. Однако его посттравматическое расстройство не даёт ему спокойно спать по ночам и вести нормальный образ жизни. То умиротворение, которое он смог обрести за период пребывания на родной земле, однажды разбивается на мелкие осколки, а причина тому – девушка, которую он вытащил из рук сутенёров. Сможет ли он теперь обрести прежний покой?
Гонка

Гонка / Ambushed / Rush (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (57), КП 4.3 votes: (508), IMDb 3.9 votes: (1 350)
Действие в боевике разворачивается в Лос-Анджелесе, где события характеризуются лихорадочным стечением обстоятельств. Агенту Максвеллу везет, его дело венчается успехом, операция по ликвидации одной из местных группировок, которая занималась контрабандой кокаина — успешно завершена, в руках правоохранительных органов оказывается преступный главарь — Винсент Камастра, чья поимка принесла немало проблем секретным агентам. В частности сам Максвелл столкнулся с неразрешимой проблемой при раскрытии дела, в преступный мир были втянуты люди из полиции, что усложняло весь процесс, ведь могли быть многочисленные жертвы со стороны людей Максвелла.
Кровь искупления

Кровь искупления / Blood of Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (132), КП 4.8 votes: (385), IMDb 4.6 votes: (1 378)
Куинн Форте имел всё: власть, богатство, брата, боготворивший его, и женщину, которая очень любила его. Преданный кем-то из друзей, в одну ночь он теряет всё. Его отец — глава криминального клана убит, а брат считает, что это вина именно Куинна, который оказывается за решеткой. После освобождения из тюрьмы, герой объединяется со своим бывшим ставленником и близким другом и наносит врагам ответный удар.
Игра смерти

Игра смерти / Game of Death (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.8 votes: (1 195), IMDb 4.7 votes: (7 006)
Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА