Фильмов: 47547Расширенный поиск
Valentin Teodosiu
Валентин Теодосию
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-09-17
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Последний рассвет

Последний рассвет / Entre chiens et loups (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.9 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (440)
Подписав необычный контракт, бывший грабитель банка и профессиональный наемник в отставке встречаются в Бухаресте, чтобы принять участие в нападении на румынского генерала, выступающего кандидатом на выборах. Во время нападения оба должны погибнуть. За это им заплатят по миллиону долларов.
Хо-Хо-Хо

Хо-Хо-Хо / Ho Ho Ho (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (141), IMDb 6.0 votes: (356)
По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает.

В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые готовятся ограбить ювелирный магазин.
Игры киллеров

Игры киллеров / Assassination Games (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА