Фильмов: 47547Расширенный поиск
Serban Celea
Сербан Целеа
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-06-10
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце дракона 3: Проклятье чародея

Сердце дракона 3: Проклятье чародея / Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (184), КП 4.9 votes: (529), IMDb 5.1 votes: (2 511)
В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами…
Медведь

Медведь / Ursul (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.7 votes: (30), IMDb 6.7 votes: (399)
В центре событий фильма оказывает государственный цирк. Он претерпевает одну губительную неприятность. Еще немного и он полностью обанкротится. Директор должен найти какое-нибудь решение, но ничего путевого в голову ему не приходит. Поэтому он решает продавать медведя, единственного талантливого в этом цирке. Однако труппа не может смириться с этим, ведь даже медведь стал для них частью большой цирковой семьи. Тогда директор решает действовать в одиночку и украсть медведя. К тому же на него как раз появился щедрый «покупатель». Вот только, к сожалению», он охотник… Удастся ли медведю выжить и продолжить свои выступления в цирке? И какая судьба ожидает цирк?
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
Игры киллеров

Игры киллеров / Assassination Games (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА