Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Higgs
Майкл Хиггс
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-02-14
Возраст 62
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Морской Пехотинец 6: Ближний Бой

Морской Пехотинец 6: Ближний Бой / The Marine 6: Close Quarters (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 4.9 votes: (170), IMDb 4.8 votes: (534)
Джейк Картер и его бывший коллега-морпех Люк Трэппер объединяют усилия, чтобы спасти похищенную девушку от банды международных преступников во главе с Мэдди Хейс.
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Игры киллеров

Игры киллеров / Assassination Games (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА