Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kris Van Damme
Кристофер Ван Варенберг
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1987-05-20
Возраст 36
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрные воды

Чёрные воды / Black Water (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (78), КП 4.7 votes: (1 619), IMDb 4.8 votes: (4 130)
Глубоко законспирированный агент под прикрытием приходит в себя на подводной лодке ЦРУ.
Прикончи их всех

Прикончи их всех / Kill'em All (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.5 votes: (788), IMDb 4.3 votes: (1 904)
В обычную американскую больницу поступает необычный пациент, находящийся при смерти после массовой перестрелки. Бойня возобновляется, когда по его следу приходит группа вооруженных налетчиков. Оставшейся в живых свидетельнице – молодой медсестре Сюзанне – придется иметь дело с агентами ФБР и участниками международного заговора.
Близкие враги

Близкие враги / Enemies Closer (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (144), КП 5.2 votes: (1 392), IMDb 5.2 votes: (5 553)
Двум заклятым врагам, столкнувшимся в лесу на американо-канадской границе, приходится объединиться в борьбе против наркокурьеров, желающих любой ценой вернуть свой потерянный груз.
Универсальный солдат 4

Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (168), КП 4.5 votes: (8 628), IMDb 5.0 votes: (19 225)
Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
Под откос

Под откос / Derailed (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 4.9 votes: (2 066), IMDb 4.0 votes: (6 744)
Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
Шесть пуль

Шесть пуль / 6 Bullets (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 6.1 votes: (3 420), IMDb 6.0 votes: (15 590)
Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.
Глаза дракона

Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Игры киллеров

Игры киллеров / Assassination Games (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА