Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marija Karan
Мария Каран
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-05-08
Возраст 41
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Четвертый человек

Четвертый человек / The Fourth Man / Cetvrti covek (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 5.2 votes: (87), IMDb 7.3 votes: (2 806)
Ему говорят, что у него былa женa и сын и они были убиты. Все это ему рaсскaзaл один инспектор, предстaвившийся другом. Инспектор рaсскaзaл ему, что он мaйор Военного Aгенствa Безопaсности и у него информaция относительно людей, ответственных зa смерть его семьи. Теперь единственнaя возможность нaйти убийц, это принять игру предложенную инспектором…
Эдит и я

Эдит и я / Technotise - Edit i ja (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (60), КП 7.1 votes: (754), IMDb 7.5 votes: (2 475)
В далеком будущем тоже есть студенты. Да, и в 2074 году они все так же продолжают сдавать экзамены, и все так же не могут их сдать. Вот и наша героиня, белградская учащаяся местного вуза по имени Эдит, никак не может ничего запомнить. Что делать, ведь экзамен уже на носу? Она решается на отчаянный эксперимент - устанавливает себе микроскопический чип, чтобы улучшить память. Знала бы она, что не нужно этого делать…Это событие несет за собой самые необъяснимые последствия. Уж лучше бы она хорошенько взялась за учебники, и все отлично выучила. Но тогда она еще не знала, что установка чипа это не так безобидно, как кажется на первый взгляд.
Крестовые походы

Крестовые походы / Dark Relic (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 4.4 votes: (255), IMDb 3.6 votes: (818)
Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню…
Игры киллеров

Игры киллеров / Assassination Games (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (116), КП 6.2 votes: (10 527), IMDb 6.1 votes: (16 754)
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА