Фильмов: 47545Расширенный поиск
Philippe Carcassonne
Филипп Каркассон
[ Продюсер, Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1955-02-21
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Харрис едет в Париж

Миссис Харрис едет в Париж / Mrs. Harris Goes to Paris (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 7.2 votes: (2 792), IMDb 7.1 votes: (15 260)
Лондон, 1950 год. Ада Харрис, горничная богатой столичной семьи, решает купить платье от Christian Dior, чтобы присутствовать на следующей коронации королевы. Ада месяцами экономила на своей скудной зарплате и, наконец, смогла собрать необходимую сумму, чтобы купить платье, о котором мечтала. Наконец она отправляется в Париж, где узнаёт, что купить эксклюзивное произведение кутюрье несколько сложнее, чем просто выложить деньги. По пути к своей цели Ада Харрис преодолевает множество преград и поездка в Париж превращается в настоящее приключение...
Президенты

Президенты / Présidents (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (271)
Бывший президент Николя пытается убедить Франсуа, своего ярого оппонента и тоже главу в отставке, снова вместе баллотироваться на пост президента (-ов).
Отец

Отец / The Father (2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (125), КП 7.8 votes: (90 103), IMDb 8.3 votes: (75 663)
Энтони далеко не молод и живет один в Лондоне, что очень тревожит его дочь. Она не хочет оставлять отца без присмотра и пытается найти ему сиделку. Энтони отметает все предложенные варианты. Однако, планируя переезд в Париж, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в попытках найти для упрямого папочки идеальную женщину.
Ночной конвой

Ночной конвой / Night Shift / Police (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 352), IMDb 5.4 votes: (1 925)
Парижские полицейские Виржини, Эрик и Аристид вынуждены принять необычное задание — вернуть мигранта на границу. По дороге в аэропорт Виржини понимает, что по возвращении на родину их подопечному грозит смерть. Столкнувшись с этим испытанием совести, она пытается убедить коллег позволить ему сбежать.
Белоснежка. Сказка для взрослых

Белоснежка. Сказка для взрослых / White As Snow / Blanche comme neige (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (1 745), IMDb 5.3 votes: (762)
После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.
Флорида

Флорида / Floride (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (451)
В свои 80 лет Клод Лерминье не утратил своего былого лоска. Но он все чаще и чаще начинает забываться и путаться, в чем он упрямо отказывается признаться себе. Кэрол, его старшей дочери, приходится бороться за каждый момент, который он может упустить. По прихоти, Клод решает лететь во Флориду. Что ждет его в этой внезапной поездке?
Непорочные / Невинные

Непорочные / Невинные / The Innocents / Les innocentes (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 6.4 votes: (643), IMDb 7.3 votes: (7 131)
Польша, зима 1945 года. Французский Красный крест занимается репатриацией своих граждан, уцелевших в фашистских концлагерях, и временно размещает их в больнице. Среди медиков работает молоденькая Матильда Больё. Однажды в больницу приезжает монахиня из близлежащего монастыря и на ломаном французском умоляет о помощи умирающей. Как оказалось, надо принять роды у одной из монахинь. Настоятельница монастыря хочет любой ценой сохранить тайну, чтобы избежать скандала. Встреченная с недоверием, Матильда вступает в неизвестный ей мир и близко знакомится с сестрой Марией. Вместе они открывают ужасающую правду, скрытую за стенами монастыря...
Ледяное сердце

Ледяное сердце / Un coeur en hiver (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.6 votes: (2 234), IMDb 7.7 votes: (7 657)
Стефан и Максим уже много лет ведут совместный бизнес по реставрации старых и изготовлению новых скрипок. Максим сообщает другу и партнеру, что в его жизни появилась женщина — красивая, талантливая скрипачка. Ее сердце потянулось к нему, и, будучи женщиной страстной и прямой, она призналась ему в этом.

Но Стефан отверг ее любовь, сказав, что не способен испытывать такие чувства. Более того, он даже сказал ей, что между ним и Максимом нет дружбы. Что это — Зима в сердце? Правдив ли Стефан сам перед собой, когда говорит, что живет как бы с запозданием, или в глубине души Стефан понимает, что недостоин ее.
Человек с поезда

Человек с поезда / L'homme du train (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (960), IMDb 7.3 votes: (6 170)
Человек выходит из поезда. Это Милан. У него потрепанный и изнуренный вид. Случайное знакомство на улице с неким Маскье, бывшим школьным учителем, может изменить их ближайшие планы.

Абсолютно непохожие, они всегда мечтали только об этом: прожить не свою, а чужую жизнь. Милан, приехавший в провинциальный городок для ограбления банка, бредит домашним уютом. Благополучный Маскье жаждет бурных событий. На размышление и выбор им дано всего три дня…
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…

ГОРЯЧАЯ 20-КА