Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Крипак
[ Композитор ]
Дата рождения 1983-04-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чужое счастье

Чужое счастье (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
У Елены есть все, что нужно для счастья — любящий муж Захар и обожаемая дочь Маша. Как и многие жены состоятельных людей, она занимается благотворительностью: руководит фондом, который помогает людям, перенесшим инсульт. Елена считает свою семью идеальной — у них и любовь, и доверие, и взаимопонимание. Но судьба преподносит Елене испытание — выясняется, что у мужа есть любовница, которая ждет от него ребенка.

С этого момента жизнь Елены стремительно летит под откос. После развода героиня остается без средств к существованию, но самое страшное впереди — суд, который может оставить Машу с отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:19)
Не отрекаются любя

Не отрекаются любя (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8)
Размеренная и спокойная жизнь филолога Милены переворачивается с ног на голову после измены мужа Андрея. У него все серьезно, и жить вместе они больше не могут. Милена переезжает в квартиру бабушки, надеясь, что дочь поедет с ней, но Даша выросла и хочет жить самостоятельно. Милена после развода совершенно не готова к новым отношениям, поэтому ухаживания автомеханика Бориса кажутся ей абсолютно неуместными и, несмотря на свою влюбленность и всю серьезность намерений нового знакомого, она прекращает едва начавшийся роман…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2021, 13:56)
Наследство

Наследство (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Татьяна замужем за известным бизнесменом Олегом, с которым она живет в современном коттеджном посёлке и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в одночасье она теряет своего мужа и узнает, что у его была ещё одна официальная жена Карина, которая ждёт от Олега ребёнка и претендует на его дом. Женщины вступают в схватку за наследство, из которой Татьяна выходит победителем. Но пожалев Карину, она предоставляет ей кров в своём доме. Татьяна и Карина становятся подругами и вместе решают найти убийцу Олега.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2021, 06:14)
Верь мне

Верь мне (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок Павловск. Никита недоволен – за последние десять лет это уже четвертый новый город и мама никогда не обьясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию. Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению, в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Тая звонит по объявлению...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2020, 09:06)
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Шеф полиции

Шеф полиции (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (73)
Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2020, 13:06)
Виражи судьбы

Виражи судьбы (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Судьба Лизы Калининой казалась ровной и прямой, как дорога через степь, и такой же серой: детский дом, училище, раннее замужество. Но все изменилось в тот день, когда Лиза получила письмо от родной матери, из которого узнала - она дочь богатого бизнесмена Виктора Лозовского. Виктор и его жена Маргарита принимают Лизу с дочерью в семье, окружают заботой и теплом. Но счастье длится недолго…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:23)
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Майор и магия

Майор и магия (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 6.3 votes: (412)
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск — пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (29.03.2017, 17:58)
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА