Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marcel Barsotti
Марсель Барсотти
[ Композитор ]
Дата рождения 1963-05-02
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск с мамой

Отпуск с мамой / Urlaub mit Mama (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (14)
Андреа решила подарить своей матери на 75-летие поездку на выходные в Верону. Однако с самого начала всё пошло не по плану. Из-за извержения вулкана обратный вылет был отменен и пришлось искать другой вариант. И тут выяснилось, что мама несмотря на свой возраст не утратила вкус к приключениям и нашла очень оригинальный, хотя и не совсем законный способ добраться домой.
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Повитуха

Повитуха / Die Hebamme (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.4 votes: (97)
Геса ещё ребенком решила посвятить себя профессии повитухи. Её мать обладала необычайным даром облегчать роды, и только благодаря её стараниям многие дети родились на свет живыми. Однако жизнь женщины прерывается очень рано и Геса решает переселиться в родильный дом. Там всеми заведует профессор Килиан, жесткий и принципиальный человек. Ученицы постигают искусство повитухи в адских условиях. Геса считает Килиана бесчеловечным и устраивает бунт против его методов обучения. Единственная её поддержка — добрый профессор Хойзер. Тем временем в городе нарастает волна самоубийств.
Иисус любит меня

Иисус любит меня / Jesus Loves Me (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (1 555)
Девушке за тридцать, но она мечтает встретить своего единственного и неповторимого суженного. И вот на пути Марии встречается Иешуа. Он кажется ей идеальным. Мужчина выслушивает ее, не зацикливается на себе, поддерживает во всех бедах и злоключениях. Любовь ослепляет Марию настолько, что она не замечает странностей мужчины. У Иешуа постоянно грязные волосы, помидоры для него в диковинку, к тому же он может спокойно помыть ноги случайного прохожего. Но все равно она жаждет любви и крепкого мужского плеча. Но перед ним стоит более важная задача, чем любовь – спасение мира. Вскоре Мария понимает это.
Чудо Берна

Чудо Берна / Das Wunder von Bern (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (200), IMDb 6.8 votes: (5 335)
События происходят летом 1954 года. Правительство СССР все-таки решило отпустить военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса. Маттиасу одиннадцать лет и он обожает футбол, несмотря на то, что тих в общении со сверстниками. Мальчик живет в немецком шахтерском городке. Хельмуте Ране стал кумиром для Маттиаса, футбольным талисманом. Неожиданное возвращение отца Рихарда портит жизнь семье. Поскольку он провел много лет в лагерях и не адаптирован к повседневной жизни, его поведение пугающе, а к увлечению сына, он относится несерьезно. Однако Маттиас мечтает в скором времени уехать на чемпионат мира по футболу вместе со своим наставником…
На колесах

На колесах / Wo ist Fred? (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (13 932), IMDb 6.4 votes: (4 981)
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
Иоанна - женщина на папском престоле

Иоанна - женщина на папском престоле / Pope Joan / Die Päpstin (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (26), КП 7.6 votes: (10 386), IMDb 6.7 votes: (7 563)
В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет. Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА