Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ренат Давлетьяров
Дата рождения 1961-08-16
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (105), КП 5.9 votes: (5 586), IMDb 4.6 votes: (66)
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его — нет.
Любовь-морковь: Восстание машин

Любовь-морковь: Восстание машин (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Волшебники

Волшебники (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28), КП 5.3 votes: (2 589), IMDb 5.0 votes: (26)
13-летний московский школьник Артем обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артем не упускает шанс стать настоящим волшебником и дает волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка, - и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая, - и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тема знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Теме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.
Петрополис

Петрополис (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 5.5 votes: (1 239), IMDb 6.1 votes: (10)
Действие происходит в трех странах — России, Америке и Японии. Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение — его приглашают на работу в закрытую международную организацию, специальный отдел Организации Объединенных Наций. Владимиру предлагают заняться исследованием гипотетического сценария: как отреагирует человеческое общество, если узнает, что инопланетная цивилизация существует и уже много лет находится в постоянном контакте с нами? Со временем Владимир понимает, что этот сценарий далеко не столь фантастический, каким кажется, а значимость его исследований — отнюдь не только научная. В решающий момент от его исследований будет зависеть будущее всей Земли.
Летчик

Летчик (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (237), КП 7.5 votes: (222 871), IMDb 6.1 votes: (1 521)
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой Ил-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.
Чистое искусство

Чистое искусство (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Катала

Катала (1989)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 714), IMDb 6.3 votes: (149)
В основе остросюжетного фильма — история игрока, внедрившегося в среду профессиональных картежников в надежде сорвать крупный куш.

Эта авантюра вынуждает героя пройти через множество злоключений, и в итоге неумолимые обстоятельства приводят его к полному проигрышу…
Зеленая карета

Зеленая карета (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (113), КП 6.6 votes: (4 953), IMDb 6.3 votes: (43)
Вадим Раевский — известный режиссер, у которого есть все: деньги, красивые женщины, всеобщее признание. Его новый фильм даже выдвигают на «Оскар». Казалось, удача сама преследует его, но всегда ли она будет к нему благосклонна? Буквально в один миг его привычный мир рушится. Вадим пытается разобраться в случившемся, но чем дальше он заходит в своем расследовании, тем больше шокирующих подробностей ему открывается…
Однажды

Однажды (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (130), КП 6.4 votes: (5 330), IMDb 6.1 votes: (70)
За окном сумасшедшие 70-е. Модные тенденции заключаются в широко расклешённых брюках, мини юбках и любых проявлениях нестандартного внешнего вида. Консервативные устои в семье каждого гласят множество правил и запретов в то время, как на улице царит полнейшая свобода. Громкая музыка, танцы, драки стенка на стенку и, конечно же, регулярные гонки на мотоциклах. Здесь главных героев ждёт настоящая дружба, искренняя поддержка и чистая, как слеза, любовь…
Главный герой до беспамятства влюблён в девушку, с которой встречается его старший брат. Однажды он заключает с ней пари на желание…
А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие... (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (758), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА