Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ренат Давлетьяров
Дата рождения 1961-08-16
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Катала

Катала (1989)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (4 714), IMDb 6.3 votes: (149)
В основе остросюжетного фильма — история игрока, внедрившегося в среду профессиональных картежников в надежде сорвать крупный куш.

Эта авантюра вынуждает героя пройти через множество злоключений, и в итоге неумолимые обстоятельства приводят его к полному проигрышу…
Менялы

Менялы (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 814), IMDb 7.4 votes: (97)
Остроумная комедия сюжет, которой разворачивается вокруг денежной реформы, происходившей в 1961 году. Именно тогда Гагарин полетел в космос, и американский народ завидовал нам. Они, не задумываясь, меняли свой доллар на наши 65 копеек. Двадцать лет отделяли русский народ от светлой эры человечества. Узнав о приближающейся реформе, миллионер решает нанять двух парней для одного интересного и необычного дела. Им предстоит выменивать крупные купюры на мелкие монеты. Но зачем же это делать? А дело в том, что именно такая мелочь не обесценивалась, и на ней можно было получить хорошую выгоду.
Стрелец неприкаянный

Стрелец неприкаянный (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 236), IMDb 7.1 votes: (63)
Главным героем фильма является русский журналист по имени Герман, который живет в Париже и не может заработать себе даже на пропитание. Тут он неожиданно узнает, что его дедушка болен. Герман решается поехать в Россию. Дед перед смертью рассказывает о своем необычном изобретении, а именно о временном коридоре, который ведет прямиком в шестидесятые году. Также он завещает ему чемодан со старыми банкнотами. И парень решает улучшить свое состояние, но каким же образом? Он решает скупать в своем времени никому не нужные и не имеющие цены купюры и переправлять их в шестидесятые скупая там золото. В одном из своих путешествий Герман встречает свою любовь. Но все не идет так гладко, как бы хотелось ему. Ведь частые перемещения во времени и большой капитал не приводят ни к чему хорошему.
Варенье из сакуры

Варенье из сакуры (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 3.3 votes: (1 026), IMDb 5.2 votes: (39)
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА