Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ermek Amanshaev
Ермек Аманшаев
Дата рождения 1963-03-12
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Охота за призраком

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.5 votes: (184), IMDb 3.2 votes: (242)
Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над разумом людей. Их цель изменить ход истории — получить общество послушных марионеток, которые никогда не узнают, что их разумом управляют. «Фантом» постепенно ломает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Фантом» не разрушил жизнь двух влюбленных — Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он должен преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский хакер Зак, неожиданно помогает ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Фантом» уничтожил все, во что верил Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его другом. И теперь им вместе предстоит спасти мир от безумия. Но защищены ли они от безумия сами?
Параллельные миры

Параллельные миры (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 3.8 votes: (267)
Она одинока. Он случайно оказывается на ее балконе. Завязывается разговор, потом танец, потом странная перестановка в комнате — и все в её жизни меняется. Через балкон он нечаянно находит путь к её сердцу, через балкон он уходит, проникнув и изменив всё в глубинах её души.
Невестка

Невестка / Kelin (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (329), IMDb 7.1 votes: (224)
В этом фильме нет слов. Есть только первобытные, шаманические страсти, которые разворачиваются вокруг женщины — природного, родового начала. Фильм-притча, легенда о доисторических временах, когда еще не было цивилизованной нравственности и все поступки человека определялись законами выживания.
Рывок

Рывок (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (833), IMDb 5.5 votes: (13)
Его карьеру разрушила зависть. Оказавшись на больничной койке, он увидел мир, в котором ему нет места. И чтобы преодолеть невозможное, чтобы снова встать, он вспомнил, как когда-то в детстве совершил рывок и достиг вершины, благодаря заветной мечте. Ведь мечта поднимает с колен и сокрушает преграды.
Волчий след

Волчий след / Кто вы, господин Ка? (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (228), IMDb 6.9 votes: (9)
Соседом по купе пожилого пассажира поезда оказывается общительный паренек. Но что кроется за его приветливой улыбкой и подчеркнутым вниманием к попутчику? Куда приведет их, ставший, вдруг, смертельно опасным, совместный путь?…
Сказ о розовом зайце

Сказ о розовом зайце (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.5 votes: (6 857), IMDb 6.7 votes: (119)
Провинциальный парень Ерлан, студент 3 курса одного из алматинских ВУЗов. Он приехал в город в надежде добиться успеха в будущем. Среда «золотой молодежи» куда он попадает, оказалось непростой. У нее свои законы, собственные порядки, и для того, чтобы сохранить свои моральные принципы, многое придется заново пережить и испытать.
Ликвидатор

Ликвидатор (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (1 410), IMDb 4.8 votes: (450)
Молодой человек по имени Арсен, который работает телохранителем, после гибели брата находит информацию о том, что смерть брата не была случайностью. В этот момент на него выходит некая организация в лице агентов безопасности, которые подтверждают догадки Арсена. Для себя он принимает решение, во что бы то ни стало найти правду, в этом запутанном деле. Вертикаль ответственных за гибель брата поднимается всё выше и выше. Хватит ли у него сил дойти до конца?
Ирония любви

Ирония любви (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (14 215), IMDb 4.7 votes: (243)
Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.

Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама — главная женщина в его жизни и авторитет во всем. У Асель очень мало времени и перед ней много препятствий. Чтобы соблазнить неудачника ей придется справиться с серьезной соперницей в лице мамы и такими несовременными представлениями Ивана о женщинах и о Любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА