Фильмов: 47547Расширенный поиск
Julie Depardieu
Жюли Депардье
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-06-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Диана де Пуатье

Диана де Пуатье / The King's Favorite / Diane de Poitiers (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.0 votes: (5 031), IMDb 4.0 votes: (88)
Диана де Пуатье - одна из самых красивых и наиболее влиятельных женщин в мировой истории. О ней слагают легенды, снимают фильмы и пишут книги. Французский мини-сериал посвящен ее судьбе, полной драматических поворотов и интриг, которые, впрочем, она часто инициировала сама. Диане де Пуатье (1499 - 1566) - возлюбленная и официальная фаворитка короля Генриха II Валуа. Картина отвечает на вопросы о происхождении Дианы; её знакомстве и многолетних отношениях с монархом, который был младше её почти на 20 лет, вплоть до его кончины; секрете её неувядающей красоты, привлекшем внимание инквизиции, и будоражащем умы до сих пор; а также о многолетнем влиянии Дианы не только на сердце Генриха, но и на внутреннюю и внешнюю политику Франции.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.01.2024, 15:05)
Кто твоя бабушка, чувак?

Кто твоя бабушка, чувак? / C'est quoi cette mamie?! (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.0 votes: (143), IMDb 4.4 votes: (113)
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.
Свободный обмен

Свободный обмен / Libre échange (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.8 votes: (338), IMDb 4.6 votes: (89)
Брюссель, дождливый вечер. Жоселин и Март не знают друг друга. Пока ещё…

Одна опять одинока, у другой слишком много мужчин. Первая вела упорядоченную жизнь. Вторая об этом всегда мечтала. Жоселин была домохозяйкой. Март — девушка из эскорта. Ничего не предвещало их встречу.
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Собственность

Собственность / Possessions (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 5.6 votes: (98), IMDb 5.8 votes: (259)
Семейство Карон - герои этой картины, и их никогда не радовало своё материальное положение. Бруно и Мэрилин всегда хотелось чего-то большего, но пока они живут в северной части Франции и не знают, что предпринять, чтобы хоть как то поправить финансовую ситуацию. Стремясь к тому, чтобы хоть на миг почувствовать себя богатыми, они арендуют огромный коттедж. Это строение принадлежит семейству Кастанг, у которых с деньгами все в порядке. Бруно и Мэрилин никак не могут успокоиться, что кому-то в этой жизни повезло больше, чем им. Они завидуют хозяевам дома. Совсем скоро такая ситуация приводит к ужасной трагедии…
Малышка Лили

Малышка Лили / La petite Lili (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (206), IMDb 6.2 votes: (1 449)
Типично-французский любовный многоугольник, поражающий своими тонкими взаимоотношениями между героями: молодой и эксцентричный режиссер-бунтарь по имени Жюльен безнадёжно влюблён в начинающую звезду Лили, но та любит только Бриса – преуспевающего режиссёра, который уже у всех на слуху. А у того, в свою очередь, давняя любовь к матери Жюльена Мадо, которая некогда была настоящей примадонной. Каждый из них тесно связан со сценой и кинокарьерой, и каждый из них безответно влюблен. Но любовь ведь – мощный источник вдохновения… Примирит ли эту артистичную компанию дебют Жюльена на большом экране?
Желтоглазые крокодилы

Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (12 513), IMDb 6.3 votes: (1 479)
Жили-были две сестры. Как это часто бывает, совершенно друг на друга не похожие. Старшая — специалист в средневековой истории. Она замужем за безответственным мужчиной, который бросает её ради разведения крокодилов в Африке вместе с юной любовницей. Младшая же сестра, Ирис, наоборот, не хватает звёзд с неба, но зато удачно вышла замуж. Однажды легкомысленная Ирис врет о том, что пишет исторический роман. Она не ожидала, что её слова воспримут всерьёз, однако теперь все с нетерпением ожидают выхода книги. И тогда младшая сестра приходит к Жозефине с просьбой спасти её репутацию и написать злополучный роман.
Бог большой, я маленькая

Бог большой, я маленькая / Dieu est grand, je suis toute petite (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 090), IMDb 5.4 votes: (2 167)
20-летняя Мишель находится в депрессии после разрыва со своим бойфрендом. И вот в один прекрасный день она знакомится с Бертраном, вегетарианцем и евреем по национальности. После этого знакомства Мишель решает обратиться в иудаизм. Ведь ей обязательно нужно обрести веру — если не в кого-то, то хотя бы во что-то…
Полтергей

Полтергей / Poltergay (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (50), КП 6.1 votes: (1 031), IMDb 5.4 votes: (1 260)
Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасной истории, разыгравшейся здесь когда-то.

В апреле 1979 в самый разгар дискотеки для геев возник пожар, унесший жизни всех участников веселья. Пятерых из погибших так и не удалось обнаружить и вот, спустя много лет, их призраки вторгаются в жизнь семейной пары из 2006 года.

Но главная проблема в том, что Марк видит их, а Эмма нет. Она лишь с ужасом наблюдает, как у ее мужа «едет крыша» из-за постоянно танцующих под Boney M привидений. Напуганная Эмма вынуждена уйти от любимого человека. А Марк остается с кучей вопросов…

ГОРЯЧАЯ 20-КА