Фильмов: 47561Расширенный поиск
Станислав Садальский
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-08-08
Возраст 72
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Колхоз Интертейнмент

Колхоз Интертейнмент (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 205), IMDb 5.9 votes: (54)
1989 год, разгар перестройки. Колхоз «Красный бунтарь», из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
Нужные люди

Нужные люди (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (262), IMDb 6.0 votes: (25)
Фильм о любовном треугольнике, где девушка отдает предпочтение «нужному» человеку, у которого «.. все схвачено, за все заплачено..».
Сердце не камень

Сердце не камень (1989)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.8 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (8)
В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Кроме него, в доме Потапа Потапыча то и дело появляются сомнительные личности — сварливые кумушки, приживалки да разбойные люди. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают, да и сам Ераст из отрицательного персонажа становится вполне положительным героем, ведь у каждого из действующих лиц комедии Островского сердце не камень.
Палач

Палач (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 025), IMDb 7.2 votes: (64)
Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками. Однако обстоятельства начинают разворачиваться непредсказуемо…
Невеста из Парижа

Невеста из Парижа (1992)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (358), IMDb 5.3 votes: (17)
В центре событий фильма оказываются два влюбленных человека. Она – чудаковатая девушка из Парижа. Он – красивый русский парень. Для зрителей эта история станет настоящим подарком, который идеально подойдет ко дню святого Валентина. История начинается на петербургской мостовой. Совершенно случайно мадам Дюбуя, которая приехала на экскурсию из Парижа, ломает каблук. Спустя какое-то время одна семья встречает гостей – молодую племянницу той самой мадам, которую зовут Орлетт. В семье есть уже взрослый сын, мать которого - рабочая в мастерской, просто мечтает, наконец, женить его на какой-нибудь прелестной девушке.
О бедном гусаре замолвите слово

О бедном гусаре замолвите слово (1980)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.0 votes: (13 177), IMDb 7.9 votes: (1 048)
Война с Наполеоном закончилась лет 20 назад. В маленький городок расквартировывается гусарский полк. Туда же из столицы приезжает граф Мерзляев с заданием проверить ряд гусар на возможность измены. Корнет Плетнев с ума сходит по Насте, дочери опального актера Бубенцова, сидящего в тюрьме за свой мелкий проступок. Мерзляев придумывает план, по которому Бубенцов притворится серьезным бунтовщиком, а Плетнев будет сопровождающим, когда актера будут перевозить из Губернска. Будучи хорошим трагиком, Бубенцов заставляет гусара искренне проникнуться ситуацией бунтовщика и отпустить его на волю, после чего Бубенцов оказывается в розыске уже по-настоящему…
Торпедоносцы

Торпедоносцы (1983)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.7 votes: (4 464), IMDb 7.2 votes: (252)
Фильм, рассказывающий о событиях 1944 года, а именно когда Вторая мировая война была в разгаре. Он основан на подлинных рассказах советского драматурга Германа Юрия.
В заполярье на маленьком аэродроме основан морской полк авиации Северного флота. Здесь сделан и тыл, и фронт для отважных и смелых летчиков. Каждый день они должны выполнять боевое задание и каждый полет может стать последним для любого из них. Кто-то уже возвратился домой к своим семьям, а некоторые уже никогда не вернутся к родным и близким - они остались лежать в заполярных снегах. Совершая, очередной полет летчики понимают, что именно он может стать последним для них.
Мальчики

Мальчики (1971)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 7.2 votes: (83), IMDb 4.9 votes: (8)
В данном фильме рассказывается о воспитанниках Московского хорового училища. Особое внимание в фильме уделено жизни одного мальчика, который пришёл в училище из детского дома. Он очень талантлив.
Героя картины зовут Женя Прохоров. Его взял из детского дома в музыкальную школу профессор Владимир Константинович. Жене дают место солиста в хоре. Во время записи пластинки у одного из знаменитых композиторов, парень теряет голос. Некоторое время он не занимается и это значительно отражается на его успехах. Он перестаёт петь и пробует себя в литературе. Он открыл у себя новый талант сочинителя. Готовится сдавать экзамены на композиторский факультет Московской консерватории.
Показана жизнь и Коли Бирюкова. До появления Жени в училище, он был солистом. После изменения тембра голоса, его лишают места в хоре. Мальчик так и не окончил училище и выбрал себе занятие, которое никак не связано с творчеством. Своим выбором парень остаётся доволен.
За успехами Жени следит его подруга по детскому дому Саша Тиунова. Спустя некоторое время они встречаются накануне экзаменов. Страстной поклонницей Прохорова была Майя Вяземская.
Виновником в том, что Женя потерял голос, является Виктор Викторович. Это человек, который занимался авантюрными делами.
Берега

Берега (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (65), IMDb 4.7 votes: (10)
Эта кинолента представляет собой нечто вроде повести, которая состоит из трёх отдельных новелл. Главные герои – Леночка, работающая зубным врачом, Гудошником – учёный лектор, а также киномеханик Александр – отправили в путешествие по северной речке Юве на маленьком хлипком судёнышке. Они плывут мимо живописных таёжных поселков и потрясающей красоты мест, где порой останавливаются и знакомятся с местными жителями, который, как правило, оказываются весёлыми, добродушными и радушными хозяевами. Эта кинолента расскажет о весёлых и забавных приключениях, которые найдёт эта компания в ходе своего путешествия.
Противостояние

Противостояние (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (112), КП 8.4 votes: (24 161), IMDb 8.0 votes: (334)
В одном из северных российских городов милиция расследует дело об убийстве человека, направлявшегося с золотых приисков домой. Сыщики выходят на след главного подозреваемого по имени Григорий Меленко. Но чем дальше продвигается дело, тем больше оно запутывается. Так как выясняется, что настоящий Меленко погиб на войне. Значит, кто-то украл его имя. Преступник объявляется во всесоюзный розыск. Но преступления продолжаются…

ГОРЯЧАЯ 20-КА