Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ricco Ross
Рикко Росс
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-04-16
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Братская честь

Братская честь / A Brother's Honor (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (112)
Три брата воссоединяются после сердечного приступа их дедушки. Он завещаем им компанию, которая переживает не лучшие времена, а также просит их, чтобы они освободили собственного отца, которого посадили по обвинению в убийстве их матери, которого он возможно не совершал.
Песочный человек

Песочный человек / The Sandman (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (42), КП 4.2 votes: (999), IMDb 4.3 votes: (1 838)
Восьмилетняя девочка Мэдисон обладает уникальными способностями. Она оживляет страшного монстра из своих кошмаров - Песочного человека, который убивает всех, кто пытается навредить ей. Но после смерти отца Мэдисон понимает, что ей необходимо научиться контролировать этот ужасный дар.
История Евы

История Евы / Story of Eva (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), IMDb 3.5 votes: (103)
По дороге с выпускного концерта, у матери похищают дочь и продают ее в публичный дом. Через некоторое время, ей сообщают, что ее дочь жестоко убита. Убитая горем мать, не находит иного смысла в жизни, как организовать клуб мстителей за страдания детей, где разъяренная мать - судья и палач в одном лице.
Штормагеддон

Штормагеддон / Stormageddon (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (78), КП 3.6 votes: (190), IMDb 5.4 votes: (887)
Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием "Эшелон", управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа "Эшелон" получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями.
Спрятанный в лесу

Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
Выкуси!

Выкуси! / Bite Me (2010-2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (40), КП 7.0 votes: (616), IMDb 7.8 votes: (560)
В центре событий сериала оказывают трое друзей, которые живут по соседству. Неожиданно и совсем не запланировано произошло восстание трупаков. С этого момента жизнь ребят кардинально изменилось и вряд ли когда-то станет прежней. К счастью, они долгое время играли в компьютерную игру, которая называется «Dead Rising 2», поэтому имеют представление о том, как бороться с монстрами. Только благодаря этому они не ударились в панику и не растерялись. Удивительные приключения, много юмора и бесконечное количество зомби. Это и многое другое в короткометражном сериале, который обязательно придется по вкусу любому зрителю.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.04.2020, 20:56)
Жажда смерти 3

Жажда смерти 3 / Death Wish 3 (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (582), IMDb 5.9 votes: (9 932)
Банда молодых преступников вламывается в квартиру пожилого человека с целью наживы. Когда старик воспротивился им, молодые люди избили старика по полусмерти и оставили умирать в собственном доме. В последние минуты жизни старика с ним был его друг – Пол Керси. Но главный герой оказался не в том месте и не в то время. Полиция, приехавшая на место преступления, арестовывает Пола, обвиняя его в убийстве друга. Будучи в камере предварительного заключения, Пол не на шутку конфликтует с влиятельным преступником. Этот человек вскоре станет его врагом номер один. Полиция участка, в котором находился Пол, узнали в нем известного борца с мафией. Полиция освобождает его и просит его помочь страже порядка навести лад в квартале. Герой поселяется в квартире, принадлежащей его убитому другу, и берется за наведение порядка в районе, в котором не на шутку разгулялась мафия.
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Исполнитель желаний

Исполнитель желаний / Wishmaster (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (136), КП 6.6 votes: (15 657), IMDb 5.8 votes: (24 912)
Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА