Фильмов: 47547Расширенный поиск
Фёдор Парамонов
[ Актёр ]
Дата рождения 2009-01-16
Возраст 15
Сортировать по:
Не показывать:
Забытое чудо

Забытое чудо (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.8 votes: (1 912), IMDb 4.0 votes: (24)
Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времен татаро-монгольского ига и Куликовской битвы. Помогать подросткам будет преподобный Сергий Радонежский.
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Оранжевая корова

Оранжевая корова (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 8.5 votes: (31 487)
Герои сериала — телята Бо и Зо, их родители и многочисленные друзья. Как и в реальной жизни дети ищут приключений и попадают в самые разные ситуации — от смешных до опасных, но всё всегда заканчивается хорошо, потому что рядом с ними есть надежные и понимающие взрослые.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (12.12.2023, 07:01)
Умка на ёлке

Умка на ёлке (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.9 votes: (7 453)
Мультфильм расскажет о важности искренней дружбы и теплых семейных взаимоотношений, а также покажет пример доброго отношения к братьям нашим меньшим.
Сенсор

Сенсор (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 353)
Максим обладает не очень приятной способностью — он чувствует боль других людей как свою собственную. С такой особенностью Макс вырос замкнутым, одиноким, стеснительным парнем. Единственная его радость — соседская девушка, Лена. Макс давно влюблен в нее, но все не решается подойти и познакомиться.

В один из дней на Лену нападает жестокий маньяк. Макс, который в это время оказался рядом, хочет прийти на помощь, но не может — его перекрывает от боли, которую маньяк причиняет Лене. Единственное, что у Макса получается сделать, — вызвать полицию. Благодаря этому маньяк не успевает завершить начатое, и Лена остается жива. Но теперь она находится в больнице, сильно травмированная и напуганная.

Макс решает найти маньяка с помощью своей способности — ведь он, словно радар, может почувствовать сильную боль, которую маньяк причиняет своим жертвам. Для поисков Макс объединяется с отставным следователем Савельевым. Несколько лет назад именно Савельев связал жестокие нападения на девушек в серию, но ему никто не поверил, и настырного Савельева с его одержимостью «несуществующими маньяками» выгнали из органов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА