Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Катханов
[ Композитор ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Без свидетелей

Без свидетелей (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.8 votes: (310)
Главная героиня фильма – Татьяна. Периодически она выступает то в роли адвоката, то в роли судьи для своих друзей, родственников и просто тех людей, кто отчаялся в этой жизни. Она становится единственной надеждой для тех, кто утратил веру. Разговоры, которые она ведет с людьми на своих сеансах, помогают им иначе посмотреть на мир. Их мировоззрение полностью меняется, так же изменяется и их отношение к себе. С одной стороны, Татьяна рада, когда помогает людям. С другой стороны, это большая ответственность, которую приходится брать на себя. А последствия бывают самыми разными – иногда люди мирятся с миром, а они совершают самоубийства…

Добавлена 45-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 21:21)
Упражнения в прекрасном

Упражнения в прекрасном (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (7 005), IMDb 7.3 votes: (358)
Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах.

В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут…
Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.9 votes: (22 326), IMDb 7.0 votes: (5 341)
Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.

Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА