Фильмов: 47497Расширенный поиск
Saner Ayar
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах / Adim Farah (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (2 967)
Фарах бежит из Ирана будучи полной надежд на лучшее будущее. Главная героиня оседает в Стамбуле. Здесь женщина узнаёт о своей беременности. Чтобы хоть как-то себя прокормить, дама начинает трудиться в качестве уборщицы. Её профессия позволяет быть кем-то большим, ведь женщина – талантливый врач-хирург, однако в новой стране ей не приходится претендовать на такую работу. Фарах рожает ребёнка и применяет все свои навыки, чтобы помочь тому вырасти крепким и здоровым. Сын Керимшаха становится главной надеждой Фарах на счастливое будущее, однако у него серьёзное врождённое заболевание, которое приводит главную героиню в упадок. Несмотря на подавленное состояние, женщина готова во что бы то ни стало бороться за будущее своего сына, надеясь, что тот сумеет выжить. Кто знает, что будет дальше в этой захватывающей и трогательной истории материнской любви...

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (31.12.2023, 19:05)
Созданный

Созданный / Creature / Yaratilan (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (2 667)
Адаптация знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн».

Самое большое желание Зии, молодого студента-медика, избавить человечество от страшных болезней. Однако его подход к медицине немного пугает окружающих. И лишь доктор Исхан, которого считают безумным гением, прекрасно понимает Зию и готов помочь ему во всем. Тандем двух безумцев приводит к ужасающим последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2023, 05:49)
Клуб

Клуб / The Club / Kulüp (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 7.7 votes: (667), IMDb 7.8 votes: (11 064)
События разворачиваются в 1955 году в Стамбуле. Главная героиня выходит из тюрьмы и устраивается на работу в ночной клуб "Стамбул". Матильда оказывается в месте, красивом снаружи для посетителей, но полным страданий для персонала. В это время у Матильды разворачивается личная трагедия с уже почти взрослой дочерью, которую она обнаруживает в приюте. Девочка растет там сызмальства и совсем не знает свою мать, бунтует против вмешательства в свою жизнь. Обе они при этом переживают любовные перипетии.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (17.09.2023, 03:03)
Отцовская любовь

Отцовская любовь / Love Me Instead / Beni Çok Sev (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (646)
Заключенный в компании охранника едет в родной город, чтобы найти дочь и загладить свою вину, но горькая правда омрачает его путешествие.
Азиз

Азиз / Aziz (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (696)
В центре сериала - история Азиза Пайдара (Мурат Йылдырым), сына семьи Пайдар, крупнейшего и единственного производителя ковров в Антакье. Их семья живет жизнью процветания и богатства. Судьба Азиза меняется, когда он случайным образом убивает лейтенанта Андре, сына французского посла месье Пьера. Азиз не может доказать свою невиновность, поэтому бросает семью, любимую женщину, бизнес и спасает свою жизнь бегством. Спустя два года Азиз возвращается. Больше нет ничего прежнего. Азиз не только потерял все, чем владел, но и Антакья, находившаяся под французской оккупацией, стала еще хуже, чем он оставил. Но тех, кто его возвращению рад, очень мало. Например, его любимая, Дилруба (Дамла Сёнмез) помолвлена с сыном его дяди Адемом. Все они не рады видеть Азиза, по разным причинам...

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (07.06.2022, 19:49)
Чудо в камере №7

Чудо в камере №7 / Yedinci Kogustaki Mucize (2019)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (273), КП 8.3 votes: (13 994), IMDb 8.2 votes: (54 824)
Мемо — взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно — девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.
Дочь посла

Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
ГОРЯЧАЯ 20-КА