Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matt Salinger
Мэтт Сэлинджер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960-02-13
Возраст 64
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяной драйв

Ледяной драйв / The Ice Road (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (369), КП 6.8 votes: (183 014), IMDb 5.6 votes: (46 524)
Север Канады. Ненадёжный апрельский лёд, вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности озера возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Но именно такая задача стоит перед колонной грузовиков — только они могут спасти людей, оказавшихся в обрушившейся алмазной шахте. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни снежная буря не сравнятся с испытаниями, которые ждут водителей впереди.
Никому не нужна ночь

Никому не нужна ночь / Endless Night / Nadie quiere la noche (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (110), IMDb 6.1 votes: (715)
Гренландия, 1909 год. Жозефина — решительная, но наивная женщина. Она любит исследователя Арктики Роберта Пири — мужчину, предпочитающего славу и льды комфорту богатого дома. Ради него Жозефина готова на все, даже рискнуть собственной жизнью. Другая женщина — молодая, но умная и храбрая Аллака, которая тоже любит Роберта и ждет от него ребенка. Безжизненные ледяные пейзажи разделяют, но в то же самое время сближают этих разных женщин во время долгого и мучительного ожидания человека, которого они любят.
Уроки вождения

Уроки вождения / Learning to Drive (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (232), IMDb 6.4 votes: (3 662)
После того, как брак писательницы из Манхеттена распадается, она берет уроки вождения у инструктора по имени Сикх, который недавно развелся с женой. Общая проблема позволит им найти в себе силы и мужество, чтобы вернуться на дорогу и сесть за руль.
Капитан Америка

Капитан Америка / Captain America (1990)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 4.4 votes: (2 950), IMDb 3.2 votes: (11 419)
Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования.

Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
Карточный долг

Карточный долг / Pistol Whipped (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.6 votes: (835), IMDb 5.3 votes: (4 267)
Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги — пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он ещё держится на плаву — его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.
ГОРЯЧАЯ 20-КА