Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tuesday Weld
Тьюзди Уэлд
[ Актриса ]
Дата рождения 1943-08-27
Возраст 80
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отель разбитых сердец

Отель разбитых сердец / Heartbreak Hotel (1988)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 5.7 votes: (1 018)
Мэри Вульф — мать одиночка с двумя детьми, у которой сейчас трудный период в жизни. Поэтому её сын Джонни на день рождения матери похищает её любимого певца — короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Джонни и Элвис поначалу не ладят. Но вскоре они узнают друг друга лучше и становятся друзьями. Элвис даже играет «Heartbreak Hotel» с группой мальчика в шоу талантов.
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Автора! Автора!

Автора! Автора! / Author! Author! (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 908), IMDb 6.2 votes: (5 012)
Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.

Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.
Вор

Вор / Thief (1981)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (3 081), IMDb 7.4 votes: (38 483)
Фрэнк — эксперт по вскрытию сейфов, профессионал высшей пробы, и работы для него всегда хватает. Но он уже побывал за решеткой, и возвращаться туда не собирается. Нужен всего один, но верный взлом.

И тут дразнящая мечта о будущем заставляет его потерять осторожность: поддавшись искушению, матерый волк-одиночка соглашается поработать на крупного мафиози! Капкан захлопнулся, разовых контрактов с мафией не бывает. Лучший друг Фрэнка убит, любимая женщина — в руках бандитов, а сам он становится их собственностью…
Чувствуя Миннесоту

Чувствуя Миннесоту / Feeling Minnesota (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (2 735), IMDb 5.4 votes: (9 586)
После Двадцатилетней разлуки Джек возвращается домой поздравить брата со свадьбой, но не смотря на долгие годы отношения между братьями не изменились: они остались плохими. Их встреча, любовь Джека к жене брата, все это приведет к трагическому финалу…
С меня хватит!

С меня хватит! / Falling Down (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (88), КП 7.6 votes: (55 597), IMDb 7.6 votes: (197 422)
Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
Однажды в Америке

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (192), КП 8.3 votes: (130 212), IMDb 8.4 votes: (311 985)
В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них — это дружба, долг и справедливость — не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА