Фильмов: 47557Расширенный поиск
Margo Harshman
Марго Харшман
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-04
Возраст 38
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на винограднике

Любовь на винограднике / Love on the Vines (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (464)
Молодая и привлекательная юристка должна шесть недель отработать на винограднике, чтобы он перешёл ей в наследство. Там она встречает много новых и интересных людей. Включая Сэта, привлекательного парня, который управлял винодельней последние несколько лет.
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (34), КП 2.9 votes: (244), IMDb 2.7 votes: (1 151)
Фармацевтическая компания нанимает известного ученого для создания вакцины против смертельного вируса. Следы этой заразы приводят в дом бабушки молодого морского пехотинца, куда он отправился с друзьями, чтобы помочь бабушке с переездом. Вот тут и начинаются приключения у веселой компании.
Саймон говорит

Саймон говорит / Simon Says (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 3.9 votes: (1 503), IMDb 4.2 votes: (3 701)
Пятеро друзей решили провести каникулы на природе — в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке.

Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кровавый кошмар — один за другим ребята становятся жертвами жестокого и изощренного убийцы-психопата, который назвает себя Саймоном. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры — делать только то, что говорит Саймон…
Папина дочка

Папина дочка / College Road Trip (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (3 321), IMDb 4.3 votes: (16 327)
Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Вампирша

Вампирша / Rise: Blood Hunter (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 4.8 votes: (4 119), IMDb 4.9 votes: (12 480)
Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее…

Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.
Крик в общаге

Крик в общаге / Sorority Row (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (98), КП 5.7 votes: (14 692), IMDb 5.1 votes: (32 054)
Группа студенток решает отомстить парню, изменяющему их подружке. Для этого они инсценируют смерть одной из любовниц студента-ловеласа. Юноша, который не знает, что все это лишь сомнительная шутка, убивает девушку уже по-настоящему.

А уже на выпускном вдруг появляется таинственная фигура в балахоне. Этот кто-то знает про скрываемое студентами убийство и начинает мстить, уничтожая всех соучастников преступления.
Изнутри

Изнутри / From Within (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.8 votes: (3 709), IMDb 5.6 votes: (7 907)
Странная эпидемия самоубийств поразила маленький и очень религиозный провинциальный городок… Кажется, это какой-то вирус или проклятие — каждый новый самоубийца незадолго до смерти контактировал с трупом предыдущей жертвы. Подозрения быстро падают на Эйдена — брата первого самоубийцы и представителя очень сомнительного семейства.

Его незамедлительно избивают, но за него заступается Линдси. Заступается и забирает к себе домой отлежаться, тем самым настроив против себя почти всех местных жителей. Теперь Линдси предстоит разобраться с происходящим, возможно, разгадка лежит в трагическом прошлом семьи Эйдена, с которым отныне ее связывают не просто дружеские отношения.
Кит

Кит / Keith (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (62), КП 7.6 votes: (56 504), IMDb 7.4 votes: (34 535)
В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстром. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА