Фильмов: 47547Расширенный поиск
Olesya Rulin
Олеся Рулин
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-03-17
Возраст 38
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Точка перехода

Точка перехода / The Poof Point (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (420)
Воспитывать родителей, ругая их за шалости и запрещая сладкое: что может быть приятнее? Так думали подростки Мэри и Эдди до того момента, пока их мечта не начала сбываться. В результате неудачного эксперимента с машиной времени их родители-ученые стали стремительно молодеть.

Прошел всего день, и папа уже бренчит на гитаре под окном, а мама устраивает истерики из-за неразделенной любви. Теперь Мэри и Эдди предстоит не только «примерить» на себя роли взрослых и заняться воспитанием непослушных малышей, но и починить машину времени.

Ведь если за 18 часов им не удастся остановить запущенный процесс, их родителей ждет полное исчезновение.
Кинозвезда в погонах

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 5.5 votes: (1 608), IMDb 4.2 votes: (3 067)
Мэган Валентайн — кинозвезда с внешностью Барби, снимается в комедийных фильмах с незатейливым сюжетом. Она купается в роскоши и в жизни ее волнуют только собственные капризы. В один момент она теряет все: возлюбленного, деньги и иллюзии. Пытаясь разобраться в себе наивная Барби вербуется на армейскую службу. Договор с армией подписан и отступать уже некуда.
Семейный уик-энд

Семейный уик-энд / Family Weekend (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (66), КП 6.2 votes: (3 029), IMDb 6.2 votes: (7 094)
История рассказывает об одной семье, в котором никто слыхом не слыхивал о взаимопонимании и поддержке. Мать семейства – законченная карьеристка, которая только и думает о своей карьере и успехе, отец – романтик и художник, далёкий от земных забот и быта, проживающий в собственном мире. Не смотря на такую удивительную несовместимость характеров и различие взглядов на жизнь, тем не менее, они умудрились прожить бок о бок много лет и нажить нескольких детей. Погружённые в собственные жизни, горе-родители практически не заботились о своих детях, не занимались ими, предоставив их воспитание самим себе. Однако, когда дети подрастают, они начинают понимать, что их семья далеко не самая образцовая, и первой это замечает их старшая дочь, которой исполнилось 16. Она устала от такой обстановки в семье и решает исправить это положение. Подговорив своих младших братьев и сестер, она устраивает родителям настоящий уик-энд с особыми испытаниями, которые помогут им задуматься о семье.
Классный мюзикл 3: Выпускной

Классный мюзикл 3: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (16 176), IMDb 4.5 votes: (45 202)
«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!
Классный мюзикл

Классный мюзикл / High School Musical (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.1 votes: (31 990), IMDb 5.5 votes: (94 000)
Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА