Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jake Richardson
Джэйк Ричардсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-02-20
Возраст 39
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Опасные игры

Опасные игры / The Dangerous Lives of Altar Boys (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (8), КП 7.1 votes: (2 032), IMDb 6.9 votes: (14 094)
История двух друзей-школьников, жизнь которых, как и у большинства их сверстников, заполнена обычными мальчишескими развлечениями: шалости на уроках, дружеские подначки, издевки над учителями и первая юношеская любовь… Но со временем забавы двух приятелей все ближе подходят к опасной черте — ставкой в новой «игре» становится жизнь человека.
Трудный ребенок 3

Трудный ребенок 3 / Problem Child 3: Junior in Love (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 4.1 votes: (6 447), IMDb 3.3 votes: (3 931)
Наш герой Хили снова с нами! Он уже третий раз хочет порадовать своих преданных зрителей потрясающими приключениями. Он - ученик начальных классов, и, несмотря на столь малый возраст, ведет себя просто отвратительно. Его преподавательница все время думает о том, куда бы отправить маленького хулигана, и желательно на очень долгое время. Но пока эти планы только в её учительских мечтах. Бедные родители, воспитавшие этого маленького дьяволенка, молча сносят жалобы на любимого сына. А что поделать, по другому они воспитывать не умеют. Но вскоре все кардинально поменяется, потому что наш неугомонный Хили влюбится в прекрасную Тиффани. Вот только девочке наш герой совсем неинтересен…
Дорогая, мы себя уменьшили

Дорогая, мы себя уменьшили / Honey, We Shrunk Ourselves (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (47), КП 5.7 votes: (3 574), IMDb 5.0 votes: (16 403)
На этот раз самому профессору выпал шанс оценить, каково сражаться с тараканами размером с Годзиллу и кататься на игрушечных автомобильчиках. Если дети вовремя не заметят своих маленьких родителей, они рискуют остаться сиротами.
Клерки 2

Клерки 2 / Clerks II (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.2 votes: (21 978), IMDb 7.3 votes: (130 036)
Лучшие друзья Данте Хикс и Рэндал Грэйвс, работающие в маленьком супермаркете в Нью-Джерси, к 33 годам добились того, чего хотели. Во-первых, они работают вместе, во-вторых, бездельничают целыми днями, а в-третьих, получают за это зарплату. Но когда их любимый магазинчик терпит крах, Данте и Рэндалу приходится задуматься о новой работе.

Несмотря на дурные привычки и безудержную любовь к веселью, друзьям все-таки удается устроиться в закусочную «У Муби», где уже работают придурковатый Элайас и невероятно сексуальная Бекки. Когда же Данте объявляет о своем намерении покинуть Нью-Джерси и жениться на Эмме Бантинг, его сослуживцы устраивают ему пышные проводы.

Во время этого торжества между ними разгораются горячие споры на такие темы, как «Сравнительный анализ «Возвращения короля» и «Возвращения джедая», «Джордж Лукас против Питера Джексона и Иисуса Христа», «Подростковый секс» и «Отношения с клиентами». В итоге Данте должен ответить на самый важный для него вопрос: каким образом остепенившиеся обыватели ухитряются совмещать в своей жизни дружбу, любовь, работу и веселое времяпрепровождение?
ГОРЯЧАЯ 20-КА