Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gerard McSorley
Джерард МакСорли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Боксер

Боксер / The Boxer (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 433), IMDb 7.0 votes: (18 565)
После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
Обыкновенный преступник

Обыкновенный преступник / Ordinary Decent Criminal (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.8 votes: (3 498), IMDb 6.4 votes: (13 117)
Ограбление — это то, что Майкл Линч всегда делает с блеском. Он берет банки один за другим, не оставляя полиции никаких шансов. Копы сбиваются с ног, гоняясь за ним, но не могут добыть ни единой улики!

Все знают, что он лидер преступной группы, но засадить его за решетку не удается никому! Линч хитер и изобретателен. Он — гений ограблений. Ему преданы свои и его ненавидят чужие. И Линчу определенно нравится такая жизнь, где он — герой!
На краю

На краю / On the Edge (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (5 829), IMDb 7.1 votes: (3 385)
Весь сюжет фильма крутится вокруг главного героя - девятнадцати летнего Джонатана, который, несмотря на свои молодые годы, совершенно не знает чем ему заняться в жизни. Он часто задумывается о смерти, но в тот же час и не хочет умирать. Такие сомнения часто терзают парня и не дают ему покоя, поэтому одним пасмурным утром, не выдержав бурного наплыва мыслей, Джонатан все же хватает в охапку урну с прахом покойного отца и садится в машину. Молодой парень разгоняет машину до скорости 100 км\час и падает прямо с обрыва… После такого самоубийства шансы на жизнь просто ничтожны, но Джонатан все же остается в живых. Его помещают в клинику, где он вынужден будет провести долгих три месяца..
…а в душе я танцую

…а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (140), КП 8.1 votes: (152 306), IMDb 7.8 votes: (14 398)
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О'Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Храброе сердце

Храброе сердце / Braveheart (1995)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (796), КП 8.3 votes: (316 737), IMDb 8.3 votes: (1 083 704)
Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА