Фильмов: 47495Расширенный поиск
Yann Zenou
Ян Зеноу
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пламенное сердце

Пламенное сердце / Fireheart (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 7.7 votes: (40 549), IMDb 6.2 votes: (2 389)
С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным, как ее папа! К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться.

Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары — сжигать дотла городские театры, Джорджиа поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя.

Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.
Праздничный переполох

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (9 202), IMDb 6.8 votes: (8 134)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Самба

Самба / Samba (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (114), КП 6.6 votes: (12 985), IMDb 6.7 votes: (16 862)
Самба — сенегалец, живущий во Франции десять лет, но неудачи все еще преследуют его — он не может устроиться на хорошее место работы. Элис — руководитель высшего звена, буквально «сгорела» на работе. Самба всеми силами пытается получить документы, чтобы трудоустроиться, а Алиса ищет спасения от пустоты собственной жизни. Каждый из них ищет выход из сложившегося тупика, пока в один прекрасный день их судьбы не пересекаются. Между смехом и слезами их история прокладывает себе дорогу к счастью.
Верное дельце

Верное дельце / Une pure affaire (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 5.7 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (458)
В центре событий фильма оказывается обычный юрист по имени Давид. Его жизнь можно назвать счастливой, ведь он выбрал престижную профессию, дома его ждет жена и дети. Но на самом деле он просто неудачник, потому что построить успешную карьеру намного сложнее, чем кажется. И у него не вышло. В какой-то момент супруга потеряла работу, и все семейные проблемы упали на Давида. В семье постоянно не хватает денег, отчего супруги стали больше ссорится. Однажды в Рождество он получает неожиданный сюрприз от судьбы. Он находит чемодан, который до отказа забит кокаином. Он мог бы продать его и получить за это много денег… С этого момента жизнь обычно юриста полностью меняется… Вот только в хорошую или плохую сторону?
Вулкан страстей

Вулкан страстей / Eyjafjallajökull (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (112), КП 6.2 votes: (4 917), IMDb 5.5 votes: (3 305)
Фильм считается комедийным. В его сюжете наблюдаются приключения бывшей семейной пары, которая на данный момент разведена. Таким образом, мужчина и женщина не желают видеть друг друга, а уж тем более общаться. Но вот наступает момент, когда их совместная дочь выходит замуж в Греции. Теперь им приходится наблюдать присутствие друг друга во время перелета, а также на свадебном торжестве. Однако никто не догадывается, что их планы будут нарушены. Происходит извержение исландского вулкана. Вследствие этого разведенная пара не может попасть к дочери на свадьбу, и бывшие супруги делают все возможное для этого…
Замуж на 2 дня

Замуж на 2 дня / Un plan parfait (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 6.8 votes: (45 847), IMDb 6.3 votes: (9 729)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и : вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама.
Сердцеед

Сердцеед / Heartbreaker / L'arnacoeur (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.0 votes: (40 456), IMDb 6.8 votes: (20 923)
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
1+1 / Неприкасаемые

1+1 / Неприкасаемые / Intouchables (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3 636), КП 8.8 votes: (1 883 969), IMDb 8.5 votes: (909 932)
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА