Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mike Bujniewicz
Майк Буйневич
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рок Дог 3: Битва за бит

Рок Дог 3: Битва за бит / Rock Dog 3 Battle the Beat (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.7 votes: (369), IMDb 5.0 votes: (166)
Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.
Рок Дог 2

Рок Дог 2 / Rock Dog 2 (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (2 505), IMDb 5.0 votes: (453)
Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются. Музыканты уже представили миру свои песни, но останавливаться на достигнутом не собираются. Ребята готовы к грандиозному турне, в котором обретут настоящую славу. Но, как оказалось, у популярности есть и обратная сторона. Смогут ли друзья остаться самими собой, когда их имена будут на устах всего мира?
Норм и несокрушимые: семейный отпуск

Норм и несокрушимые: семейный отпуск / Norm of the North: Family Vacation (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 3.3 votes: (46)
Увлекательный семейный мультфильм под названием "Норм и Несокрушимые: Семейный отдых" о новых приключениях доброго белого медведя и шустрых леммингов, которые отправляются в очередное путешествие. Норм все время выполнял свои королевские обязанности, но вскоре из-за усталости он теряет бдительность, а в это время неизвестные крадут его корону. Теперь он должен совершить колоссальные поиски вместе с семьей, которая наконец-то восстановила дружеские отношения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА