Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cécile Cassel
Сесиль Кассель
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-06-25
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Как братья

Как братья / Just Like Brothers / Comme des frères (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (624)
На похоронах Шарли Максим, Эли и Борис получают открытку с фотографией дома на Корсике, на которой рукой Шарли написано пожелание, чтобы они поехали туда в любом случае. На первый взгляд, у этих троих молодых (и не очень) людей нет ничего общего, но для каждого из них Шарли значила так много, что они отправляются выполнять ее последнее желание, оставив работу, подружек и разные срочные дела. Кто она была для каждого из них? Что свело их вместе? Почему они решились на поездку? Что их ждет?
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (519), IMDb 6.9 votes: (1 906)
30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Первый день оставшейся жизни

Первый день оставшейся жизни / Le premier jour du reste de ta vie (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.9 votes: (2 508), IMDb 7.7 votes: (7 164)
Сентиментальная американская драма, главная героиня которой – Мари-Жан. Обаятельная девушка знакомится со своим будущем мужем Робером. Между молодыми людьми завязываются сильные отношения и чувства, которые вскоре выливаются в свадьбу. Мари-Жан рожает любимому троих детей – Альберу, Рафаэля и Флор. Это крепкая и очень дружная семья, которая на протяжении многих прекрасных лет поддерживает друг друга во всем. Много воды утекло за годы семейной жизни. Были как счастливые моменты, так и не очень. За это время было у них всего лишь пять важнейших дат, которые полностью и навсегда перевернули всю их жизнь.
Париж любой ценой

Париж любой ценой / Paris à tout prix (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 6.3 votes: (3 298), IMDb 5.7 votes: (1 416)
Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
Иерусалим

Иерусалим / O Jerusalem (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.2 votes: (719)
В Нью-Йорке живут два молодых человека: американский еврей Бобби Гольдман и араб из Иерусалима Саид Шаин. Атмосфера всеобщего ликования по поводу окончания Второй мировой войны делает их друзьями, и в свои 27 лет они разделяют одни и те же принципы и верят в одни и те же идеи. Однако окончание мировой войны не всегда означает наступление мира во всем мире. 27 ноября 1947 года представители 57 стран-членов Организации Объединенных Наций голосуют в пользу раздела Палестины и создания госудаства Израиль. Узнав о том, что на Земле обетованной будет строиться новый мир, друзья решают отправиться туда…
Барбаросса

Барбаросса / Sword of War / Barbarossa (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (978), IMDb 4.4 votes: (1 397)
Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого.

Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…
Пять моих бывших подружек

Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (1 160), IMDb 5.8 votes: (1 788)
Тридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.
Коко Шанель

Коко Шанель / Coco Chanel (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.9 votes: (14 552), IMDb 6.8 votes: (3 726)
Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА