Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анна Екатерининская
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-05-04
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Отмороженные

Отмороженные (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (45), КП 7.7 votes: (162 743), IMDb 6.2 votes: (65)
Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:23)
Сквозь чёрное стекло

Сквозь чёрное стекло (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.3 votes: (577), IMDb 6.2 votes: (52)
История незрячей девушки, судьба которой преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает героине жестокую правду жизни…
Карп отмороженный

Карп отмороженный (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (84), КП 6.8 votes: (24 014), IMDb 6.5 votes: (376)
Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.
Иван

Иван (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 088)
Иван живет в маленьком городе, работает водителем на скорой помощи. Его жизнь протекает по привычной колее, без надежд и планов. Однажды на пороге его дома появляется маленькая девочка, которая меняет и жизнь Ивана и его самого.
Чужое лицо

Чужое лицо (2003)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (6)
Доктор Крылов узнает в пострадавшей в автомобильной аварии Людмиле Строгановой женщину, на которой когда-то собирался жениться. Волею судеб они давно потеряли друг друга, а теперь встретились вновь, чтобы начать новые отношения и новый совместный проект. Выполняя пластические операции в косметологической клинике Людмилы Строгановой, доктор Крылов становиться «ассистентом бога», подчас меняя вместе с лицом и судьбы своих пациентов. При этом перипетии его бурного служебного романа уходят на второй план…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (21.11.2015, 12:11)
Короткое замыкание

Короткое замыкание (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (8 054), IMDb 6.6 votes: (394)
Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.

«Позор» — журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.

«Ощущать» — история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.

«Срочный ремонт» — глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается…

«Ким» — душевнобольной циркач Ким попадает в психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру…

«Поцелуй креветки» — парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА