Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dean Landon
Дин Лэндон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Псих

Псих / Mad (2010-2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (411), IMDb 5.8 votes: (2 656)
Очередной хит, пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч. Сериал создан на основе одноименного американского юмористического журнала.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (08.09.2020, 19:43)
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Женская логика

Женская логика / WiseGirls (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.2 votes: (157), IMDb 5.8 votes: (2 598)
Главная героиня фильма – Мег, очаровательная и умная девушка. Она решила, что пришла пора расстаться со своим прошлым, которое не доставляло никакой радости. Поэтому она отправилась в Нью-Йорк. Она готова к новой жизни, и, кажется, удача улыбается ей. Она устраивается на работу в дорогой итальянский ресторан. Однако она очень пугается, когда узнает, что владелец ресторана, а также все клиенты – это мафиози, жестокие, властные и непредсказуемые.
Мэг подружила с официантками и твердо решила, что ни за что не влезет ни в какие неприятности. Она старалась держаться от этого всего подальше, но однажды ее попросили об одной услуге – расчленить труп… Теперь она понимает, что она вляпалась в неприятности, и у нее большие проблемы…
Чужой билет

Чужой билет / Bounce (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Страх «Икс»

Страх «Икс» / Fear X (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (1 886), IMDb 6.0 votes: (8 164)
Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день.

Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты. Мрачная одержимость, с которой Гарри вычисляет убийцу, все чаще вызывает у него видения и галлюцинации. Но несмотря ни на что, в его сознании складывается все более четкая картина преступления, и он все ближе подбирается к разгадке.

Настолько близко, что это становится смертельно опасно…
Секс в большом городе

Секс в большом городе / Sex and the City (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (77), КП 6.9 votes: (89 543), IMDb 5.7 votes: (124 853)
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Красная Шапка против зла

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood vs. Evil (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 5.8 votes: (14 012), IMDb 4.7 votes: (11 843)
Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА