Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Lauer
Эндрю Лоэр
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-06-19
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Прощай, бабочка

Прощай, бабочка / Goodbye, Butterfly (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (224)
Райан Олсен был счастливым отцом, пока его пятилетнюю дочь не убили. Подозревая в преступлении странного соседа, он вместе с братом Тайлером начинает вершить собственное правосудие.
Супершпион

Супершпион / Gun Shy (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 347), IMDb 5.6 votes: (7 820)
Чарли Мэйо – знаменитый, если не сказать легендарный полицейский супер-агент. Но и у легендарны личностей не всё всегда идёт гладко, и Чарли тоже настигает беда: его подводит собственное здоровье. Несмотря на множество прекрасно проведённых им операций, последнее дело его сломило: нервы и ранее железный желудок больше не желают работать так же хорошо, как раньше. Пережитый нервный срыв и перманентный ужас перед главой мафии Фульвио Несстра, которого Чарли ещё не успел арестовать, теперь заставляют супер-агент задуматься о кардинальной смене профессии ради своего здоровья и жизни. Но тут случилось чудо, и групповая терапия смогла найти выход из этой ситуации.
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 286), IMDb 5.4 votes: (6 630)
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Крикуны

Крикуны / Screamers (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (185), КП 7.1 votes: (29 424), IMDb 6.3 votes: (29 156)
2078 год. Офицер Содружества — армии повстанцев — полковник Джозеф Хендрикссон назначен руководить обороной заставы на планете Сириус-6Б, ставшей опорным пунктом в противостоянии с НЭБ — Новым Экономическим Блоком. Главный козырь Содружества в войне с НЭБ — это Крикуны, сверхновое оружие, запрограммированное на уничтожение всех форм жизни.

Крикуны передвигаются под землей, реагируя на звуки или вибрацию почвы. Они поражают свои мишени с невероятной точностью. Крикуны — эффективное и смертоносное средство уничтожения людей. Но основные проблемы начались тогда, когда они стали мутировать, принимая человеческий облик. Теперь, находясь среди людей, они ведут скрытую и опасную охоту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА