Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adrian Hughes
Адриан Хьюз
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-07-20
Возраст 59
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Целитель

Целитель / The Healer (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (59), КП 6.5 votes: (2 549), IMDb 6.4 votes: (8 363)
Главный герой Алек Бейли, убеждённый бабник и разгильдяй, уверен, что лишь наслаждение и азарт помогут залечить раны от потери близких. Хотя бесцельная жизнь и отсутствие перспектив никак его не смущают, но у судьбы, или лучше сказать, у господа бога, на его счёт другие планы. Ведь он ещё не знает, что является потомком священного рода целителей. Однако вкупе с этим идёт и большая ответственность? Готов ли Алек повзрослеть и стать чудом или же продолжит жить во тьме?
Спорт будущего

Спорт будущего / Futuresport (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (327), IMDb 4.2 votes: (2 365)
Время действия — 2025 год. Все сходят с ума от новой жесткой игры, в которой игроки на чем-то вроде роликовых досок и коньков играют в нечто вроде баскетбола. Рэмзи — самый популярный игрок, чей рейтинг выше, чем у президента. Но в последнее время он стал зазнаваться, перестал давать пас, стремясь забивать сам в погоне за славой и рекордами. Вот его команда и проиграла.

А в это время Тихоокеанский Союз и Северная Америка находятся на грани войны за контроль над Гавайскими островами. Рэмзи, переживающий поражение команды и осознавший свою вину, под влиянием своей бывшей любимой девушки, тележурналистки, соглашается помочь остановить войну. Он призывает решить спорный вопрос игрой. Победитель получает все. Террористы, финансируемые негодяями, получающими прибыли от напряженности и войны, готовят крупную пакость.
Потерпевший / Крушение

Потерпевший / Крушение / Wrecked (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (4 854), IMDb 5.3 votes: (13 237)
Герой очнулся в разбитом автомобиле, посреди каких-то джунглей. Машина разбита, у него сломана нога, вокруг несколько трупов, а в машине револьвер. Он ничего не помнит — как он здесь оказался и даже как его зовут. Вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. А по пути еще и вспомнить что же произошло. А поскольку в багажнике еще и сумка полная денег, то еще спастись от людей, которые будут пытаться убить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА