Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julien Guiomar
Жюльен Гиомар
[ Актёр ]
Дата рождения 1928-05-03
Дата смерти 2010-11-22 (82)
Сортировать по:
Не показывать:
Дзета

Дзета / Z (1969)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 7.7 votes: (2 365), IMDb 8.2 votes: (28 033)
На митинге убит глава либеральной организации «Друзья мира». Полиция пытается представить убийство как несчастный случай. Дело получает сильный резонанс, а расследованием занимается следователь прокуратуры, который шаг за шагом получает доказательства заговора, в котором участвует как полиция, так и верхние эшелоны власти.
Вор

Вор / The Thief of Paris / Le voleur (1967)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (668), IMDb 6.9 votes: (1 679)
Действие разворачивается в начале века. Джордж Рэндал по происхождению из хорошей семьи. После того, как его дядя растратил его наследство, а его кузина Шарлотта, на которой он рассчитывал жениться, (с подачи того же дяди) вышла замуж за богатого соседа, он из чувства мести становится на путь воровства…
Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос

Он начинает сердиться, или Горчица бьет в нос / I'm Losing My Temper / La moutarde me monte au nez (1974)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 444), IMDb 6.4 votes: (1 021)
Пьер Дюруа, учитель в пансионе для девочек, в свободное время занимается журналистикой. Когда в город приезжает съемочная группа кино, он пишет ядовитую заметку об американской кинозвезде — вулканической Джеки Логан.

Случайно познакомившись с Джеки, он меняет свое мнение и пытается сделать все, чтобы предотвратить публикацию заметки и ее откровенных фотографий…
Смерть негодяя

Смерть негодяя / Mort d'un pourri (1977)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (2 889), IMDb 6.8 votes: (2 546)
Внезапная смерть депутата, убийцы и коррумпированного мафиози перевернула жизнь его давнего бескорыстного друга Ксавье Марешаля. В его руки попадает злополучная тетрадь с компроматом на столпов общества, которые преследуют неподкупного человека с убийственной изощренностью.

Но он выбирает позицию «одинокого волка», не доверяет ни полиции, ни спецслужбам до тех пор, пока охотники за шокирующим документом не загоняют его в угол.
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
Инспектор-разиня

Инспектор-разиня / Inspecteur la Bavure (1980)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 211), IMDb 6.2 votes: (1 269)
Сын великого полицейского Клеман, следуя завету отца, пошел по его стопам. Будучи баснословным растяпой, он в первый же день службы попадает в нелепейшую историю! Его перепутали с преступником и чуть не упекли за решетку. Так началась его «карьера».

В один прекрасный момент, благодаря своей доверчивости, он становится сообщником преступника-рецидивиста, который с его помощью похищает известную журналистку. Осознав свою ошибку, Клеман самоотверженно бросается ей на помощь!
Повторный брак, или Супруги II года

Повторный брак, или Супруги II года / Les mariés de l'an deux (1971)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.2 votes: (1 761), IMDb 6.5 votes: (1 615)
Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем.

А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою «французскую жену» Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным.
Неисправимый

Неисправимый / L'incorrigible (1975)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (13), КП 7.7 votes: (723), IMDb 6.7 votes: (925)
Виктор выходит из тюрьмы, где отсидел три года и сразу же берется за старое. Он продает чужие квартиры, яхты, и даже истребители «Мираж» африканским странам.
Откройте, полиция!

Откройте, полиция! / My New Partner / Les ripoux (1984)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (20), КП 7.9 votes: (7 808), IMDb 7.2 votes: (3 976)
Опытный полицейский-пройдоха Рене обучает хитростям мошенничества своего юного напарника-идеалиста Франсуа. Напарник так входит в раж, что затмевает своего насквозь коррумпированного наставника.
Большой бой Астерикса

Большой бой Астерикса / Asterix and the Big Fight (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (8), КП 7.3 votes: (2 900), IMDb 6.4 votes: (7 172)
Как известно, настоящему галлу все нипочем. Он и в огне не горит, и в воде не тонет. Но на этот раз даже Астериксу приходится несладко: ведь на его деревню обрушивается ураган невиданной силы. Помочь нашему герою может только друид Починикс, на которого, как назло, только что свалился огромный валун. Бедняга никого не узнает…Обо всем этом становится известно Юлию Цезарю — а уж он спит и видит, кого бы еще завоевать. Впереди большой бой — и наши веселые герои выходят на него с открытым забралом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА