Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hou Tongjiang
Хоу Тунцзян
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Союз благородных

Союз благородных / A League of Nobleman / Jun zi meng (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (125)
Сюжет дорамы расскажет о молодом ученом Чжан Пине. Чтобы оплатить свое обучение, Чжан Пин готовит и продает лапшу, а параллельно решает разные задачки, которые подкидывает ему жизнь. Однажды он стал свидетелем преступления и быстро раскрыл его, что поразило министра Лань Цзюэ, который и спланировал правонарушение.
Из-за своего нрава и желания узнать секреты Чжан Пин начинает следить за министром, втянутым в дворцовые перевороты, и вскоре они оба попадают в неприятности. Чтобы расследовать череду загадочных преступлений и выяснить правду, героям придется объединиться и стать близкими друзьями.

Добавлена 29-я серия 1-го сезона (18.03.2024, 15:11)
Небесный огонь

Небесный огонь / Skyfire (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.4 votes: (861), IMDb 5.3 votes: (1 968)
Ещё ребенком Сяомэн увидела гибель мамы в облаке пепла на одном из островов Тихоокеанского вулканического огненного кольца. Девушка выросла и пошла по стопам родителей — стала сейсмологом, правда, с отцом после того трагического случая отношения так и не наладились. С командой учёных Сяомэн приезжает на тот самый злосчастный остров, чтобы установить новую систему мониторинга вулканической активности, так как на днях у подножия вулкана открывается новый курорт, а владелец бизнеса и слышать не хочет о потенциальной опасности. Но вскоре начнётся новое извержение, и райский островок превратится в море огня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА