Фильмов: 47547Расширенный поиск
Susan Chan
Сук-Инь Чан
[ Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Кью

Маленький Кью / Little Q / Xiao Q (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (125)
В результате болезни, известный шеф - повар Ли По-Тин (Саймон Ям) теряет зрение. Теперь Ли озлоблен на весь мир и не хочет никого видеть. Ему не нужны жалость и помощь окружающих. Родная сестра Ли уговаривает его взять собаку - поводыря и в их доме появляется малышка Кью. Умная и преданная Сяо Кью сумеет растопить сердце озлобленного человека, но перед этим им предстоит пройти множество испытаний.
Золотая работа

Золотая работа / Golden Job / Huang jin xiong di (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (897)
Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе оказывается, что их подставили. Теперь у братьев нет выбора — выпутываться из сложившейся ситуации им придется, может быть даже, ценой собственных жизней.
Простая жизнь

Простая жизнь / Tou ze (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.3 votes: (157), IMDb 7.6 votes: (3 811)
Редко можно встретить человека более преданного своей работе, нежели Чунг Чуньтао. Она всю свою жизнь проработала горничной и няней в семье Люн. Родственники со временем разъехались кто куда, в Гонконге остался лишь Роджер. Она всегда заботилась о нём и продолжает это делать и сейчас. Роджер работает кинопродюсером. Вокруг него всегда много завидных девиц, но он всё ещё живёт один. Однажды, у Атао случается инсульт. Женщина попадает в больницу и больше не в силах помогать Роджеру. Она добровольно принимает решение уйти в дом престарелых, и именно это решение кардинально меняет отношения между преданной работницей и её хозяином.
Четверо 2

Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.
Серебряный ястреб

Серебряный ястреб / Silver Hawk (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (866), IMDb 5.0 votes: (2 458)
В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
Кто я?

Кто я? / Jackie Chan's Who Am I? / Wo shi shei (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (110), КП 7.7 votes: (40 209), IMDb 6.8 votes: (36 443)
Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА