Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Moscow
Дэвид Москоу
Дата рождения 1974-11-14
Возраст 49
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одиночество

Одиночество / Desolation (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (890)
Однажды на работе молодая девушка Кэти знакомится с известным актёром Джеем Каттером, между ними завязывается роман и Кэти выпадает шанс переехать в Лос-Анджелес. Казалось бы, о чём ещё можно мечтать? Например, о том, чтобы остаться в живых, ведь в новом доме Кэти поджидает масса неприятных сюрпризов.
Продавцы новостей

Продавцы новостей / Newsies (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (526), IMDb 6.9 votes: (15 368)
Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World — два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies — юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
Охотники на демонов

Охотники на демонов / Hellbenders (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.2 votes: (1 772), IMDb 4.9 votes: (1 803)
Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Большой

Большой / Big (1988)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (66), КП 7.9 votes: (64 214), IMDb 7.3 votes: (231 027)
12-летний мальчишка очень хочет стать большим, и вот его желание сбывается. Он как бы вселяется в тело 30-летнего мужчины, каким он будет еще через много лет. Этот взрослый ребенок делает головокружительную карьеру в бизнесе игрушек — в большом игрушечном магазине, любимом детище бизнесмена МакМилана. Однако природа берет свое. Быть большим хорошо, но пропустить детство тоже не хочется.
Зомби. FM

Зомби. FM / Dead Air (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.9 votes: (705), IMDb 5.2 votes: (2 399)
Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.
Молодожены

Молодожены / Just Married (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.9 votes: (28 437), IMDb 5.5 votes: (72 996)
Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.
Лапочка

Лапочка / Honey (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 7.0 votes: (23 457), IMDb 5.3 votes: (38 791)
Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА