Фильмов: 47547Расширенный поиск
Blayne Weaver
Блэйн Уивер
Дата рождения 1976-04-09
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Американский пирог представляет: правила для девочек

Американский пирог представляет: правила для девочек / American Pie Presents: Girls' Rules (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 4.7 votes: (14 416), IMDb 3.9 votes: (10 078)
Ответвление франшизы «Американский пирог». Выпускницы Энни, Кайла, Мишель и Стефани объединяют свои силы, чтобы заполучить желаемое и как следует оторваться напоследок.
Дочь Санты

Дочь Санты / Santa Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (1 377)
Дочь Санты получила возможность попасть в "реальный" мир и пройти один семестр обучения в колледже, перед тем, как вновь вернуться на Северный полюс к своим привычным обязанностям.
В поисках истины

В поисках истины / Cut to the Chase (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 4.6 votes: (326)
Бывший заключенный отправляется на поиски своей похищенной сестры, попутная узнавая всю подноготную криминального Шривпорта в штате Луизиана.
Услуга

Услуга / Favor (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (849), IMDb 6.3 votes: (1 007)
Размеренная жизнь Кипа оказывается в опасности, когда в результате несчастного случая погибает его любовница. В отчаянии он обращается к другу детства Марвину, безработному неудачнику, который соглашается помочь ему избавиться от трупа и замести следы преступления. Это решение и приводит к событиям, которые оба друга не могли даже представить...
Маниакальный

Маниакальный / Manic (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 220), IMDb 7.2 votes: (9 950)
Лайл Дженсен подвержен внезапным и жестоким вспышкам гнева. После одной из таких вспышек, во время которой он серьезно покалечил своего одноклассника, его отправили на лечение в юношеское отделение Нортвудской психиатрической лечебницы. Там же находятся другие подростки с множеством серьезных проблем. У Лайла по-разному складываются взаимоотношения с пациентами и персоналом — с кем-то дружеские и человечные, с кем-то не такие уж человечные.
Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 050), IMDb 5.8 votes: (21 426)
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 697), IMDb 5.3 votes: (6 760)
В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА