Фильмов: 47547Расширенный поиск
Terence Yin
Теренс Йин
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-05-19
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Змей с тысячей порезов

Змей с тысячей порезов / Le serpent aux mille coupures (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (235)
Главному герою картины в жизни пришлось напрямую столкнуться и с наркотиками, и с алкогольной зависимостью, и с коррумпированной политикой, и даже с неофобией, но каждое испытание только сильнее закаляло его характер. Сейчас герой хочет на время спрятаться от всех проблем, чтобы осознать, как ему поступать в дальнейшем, но у мужчины есть очень много врагов, которые готовы в любой момент нанести по нему сокрушительный удар. Но если герою удастся найти подходящее место и залечь на дно на некоторое время, то потом его врагам сильно не поздоровится, потому он он сотрет их в порошок своей силой и хитроумностью.
Любовь по договору

Любовь по договору / Hap joek nam nui (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (48)
Карьеристка Катрина возглавляет крупную страховую компанию. После разрыва с изменившим ей партнером, женщина больше не верит в романтическую любовь, но все ещё хочет ребёнка. Для этого она решает использовать в качестве донора спермы простого курьера, который регулярно появляется в её офисе. Спортивного и красивого парня по имени Бо, бывшего десантника, фаната винтажных мотоциклов. Вот только в процессе суеты вокруг донорства Бо и Катрина постепенно понимают, что их отношения давно вышли за рамки утвержденного контракта.
Люби меня, если осмелишься

Люби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 723), IMDb 7.3 votes: (712)
Бо Цзинь Янь — гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и повернутость на поедании рыбы. Цзянь Яо — его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Бо Цзинь — Фу Цзы Юй, заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюнь Рань — полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в нее влюбленный.

Бо Цзинь Ян вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (11.02.2016, 11:00)
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Холодная война

Холодная война / Hon Jin (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (5 078)
Когда в Монгкоке произошел мощный взрыв, один из патрульных полицейских экипажей начисто исчез с радаров. Теперь у полиции Гонконга по уши проблем, учитывая то, что среди пропавших пассажиров находился сын мистера Ли – начальника полиции. Тот немедленно организовывает операцию поиска, которую называет «Холодная война». В операцию были брошены все силы местной полиции, и именно это и заставила офицера по имени Шон Лау сместить Ли с его поста руководителя. Но тем не менее отыскать похитителей не удаётся: деньги за выкуп исчезли и полицейские смогли вернуться домой. Но через некоторое время агенты из отдела внутренних расследований стали подозревать, что вся операция была будто бы заранее кем-то построена и успешно сыграна…
Особая личность

Особая личность / Dak siu san fan / Special ID (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 5.9 votes: (813), IMDb 5.6 votes: (3 981)
В Китае действовала криминальная банда, которая отличалась особой жестокостью. Поэтому полиция должна сделать все возможное, чтобы обезвредить ее. Полицейский Чэнь Цзылун был прекрасным следователем, поэтому именно на него была положена эта задача. Он должен стать участником этой банды. Главарем группировки был Сюн, который хотел отыскать таких людей, которые могли влиться в его окружение. Сотрудник полиции делал все возможное, чтоб утаить свою личность, и при этом уберечь свою семью от преступников. С каждым днем все больше нарастала вероятность его разоблачения. Для того, чтобы сберечь свою жизнь, он должен рискнуть и прикрыть группировку.
Младенец на $30 000 000

Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak / Robin-B-Hood (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (134), КП 7.1 votes: (10 470), IMDb 6.7 votes: (12 058)
Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью — плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
Город в осаде

Город в осаде / City Under Siege (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.5 votes: (186), IMDb 4.7 votes: (693)
Санни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо того, чтобы избавиться от Санни, они решают использовать его в качестве проводника и проверить пещеру. В ней они находят ящики со странными капсулами, и заставляют Санни открыть одну из них. В первой капсуле они находят пластины золота, а затем пытаются убить Санни, и проверить остальные капсулы. Однако, в них содержался экспериментальный газ, который превращает их в сверхчеловеческих монстров.
Новая полицейская история

Новая полицейская история / New Police Story / Xin jingcha gushi (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 7.4 votes: (19 340), IMDb 7.0 votes: (24 979)
Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе.

Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА