Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nathalie Gastaldo
Натали Гастальдо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этому быть!

Этому быть! / Presque (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.7 votes: (187), IMDb 7.1 votes: (294)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой — вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками!
Роковое влечение

Роковое влечение / Down by love / Éperdument (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 5.9 votes: (12 357), IMDb 5.9 votes: (2 241)
Его жизнь была беззаботной и счастливой — прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?
Оно того не стоит

Оно того не стоит / Détrompez-vous (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (355), IMDb 5.9 votes: (353)
Молодая женщина Кароль случайно узнает, что ее муж Тома ей изменяет. Неприятное открытие посещает Кароль на приеме у гинеколога Лионеля — мужа соперницы. Первая реакция Кароль — собрать вещи и уйти, ведь она давно чувствует охлаждение со стороны супруга. Но Лионель призывает женщину быть разумной и бороться за свое счастье. Обманутые муж и жена объединяют усилия и вместе придумывают, как вернуть заблудшие половины в лоно семьи…
Спасибо, доктор Рей

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (77), IMDb 6.6 votes: (441)
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.

Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.

Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
Анонимные романтики

Анонимные романтики / Les émotifs anonymes (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (9 933), IMDb 6.9 votes: (9 796)
Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика — идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров под развесистыми каштанами. Но оба — ужасно стеснительны, и ни один из них никак не решится сделать ответственный шаг навстречу зову сердца. Смогут ли предназначенные друг для друга возлюбленные преодолеть природную робость или так и суждено им в одиночестве посещать собрания Общества Анонимных Романтиков?
Ларго Винч: Начало

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.0 votes: (38 745), IMDb 6.5 votes: (13 404)
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II: The Burma Conspiracy (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 6.6 votes: (24 436), IMDb 6.2 votes: (7 110)
После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА