Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chin Ka-Lok
Чинь Ка-Лок
Дата рождения 1965-08-06
Возраст 58
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой палец

Золотой палец / The Goldfinger / Gam sau zi (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (888)
В 1970-х годах в Гонконге была создана Независимая комиссия по борьбе с коррупцией (ICAC) для подавления коррупционного синдиката, возглавляемого британскими правительственными чиновниками. Одним из ведущих следователей является старший следователь Лау Кай-Юэнь, который уничтожил бесчисленное количество коррумпированных чиновников. Он думал, что стабильность и процветание уже близки, но новая эра жадности и богатства выводит его на новое поле битвы с коррупцией.
Золотая работа

Золотая работа / Golden Job / Huang jin xiong di (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (897)
Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе оказывается, что их подставили. Теперь у братьев нет выбора — выпутываться из сложившейся ситуации им придется, может быть даже, ценой собственных жизней.
Сердце дракона

Сердце дракона / Long de xin (1985)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 7.2 votes: (3 241), IMDb 6.5 votes: (4 027)
Молодой полицейский Тед, поступивший в спецподразделение полиции, получает первое задание. Во время расследования Тед узнает, что его братец Денни, непутевый толстяк и недотепа, оказался замешанным в торговле краденым. Спасение единственного родного человека становится главным заданием Теда.
Холодная война

Холодная война / Hon Jin (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (5 078)
Когда в Монгкоке произошел мощный взрыв, один из патрульных полицейских экипажей начисто исчез с радаров. Теперь у полиции Гонконга по уши проблем, учитывая то, что среди пропавших пассажиров находился сын мистера Ли – начальника полиции. Тот немедленно организовывает операцию поиска, которую называет «Холодная война». В операцию были брошены все силы местной полиции, и именно это и заставила офицера по имени Шон Лау сместить Ли с его поста руководителя. Но тем не менее отыскать похитителей не удаётся: деньги за выкуп исчезли и полицейские смогли вернуться домой. Но через некоторое время агенты из отдела внутренних расследований стали подозревать, что вся операция была будто бы заранее кем-то построена и успешно сыграна…
Вожделение

Вожделение / Lust, Caution / Se, jie (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.4 votes: (9 555), IMDb 7.5 votes: (43 472)
Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер И безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный И даже не подозревает, что Ван — вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
Пьяный мастер 2

Пьяный мастер 2 / The Legend of Drunken Master / Jui kuen II (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.6 votes: (19 421), IMDb 7.6 votes: (42 612)
Пьяный мастер возвращается, его стиль становится еще более отточенным и смешным! Возвращаясь домой из шопинг-тура вместе со своим отцом, знаменитый «пьяный мастер» Вонг-Фей Хунг оказывается вовлеченным в потасовку между иностранцами, пытающимися вывезти из Китая ценные древние реликвии, и патриотами, которые хотят помешать вывозу этих предметов из страны.

К сожалению, отец Вонг-Фей Хунга никогда не занимался ни одним из видов спорта, кроме пьяных драк, поэтому герою приходится сражаться практически одному против толпы. Но как всегда его удивительный стиль боя помогает ему расправиться с многочисленными врагами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА