Фильмов: 47557Расширенный поиск
Emil Stern
Эмиль Штерн
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мгновения жизни

Мгновения жизни / The Life Before Her Eyes (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (29 100), IMDb 6.3 votes: (14 762)
15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.
Нежность

Нежность / Tenderness (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 5.8 votes: (879), IMDb 5.5 votes: (6 634)
Вышедший из тюрьмы для несовершеннолетних Эрик Коменко, убивший в состоянии аффекта своих родителей, отправляется в путь, стремясь к новой встрече. Причудливая и влюбленная в Эрика девушка Лора неожиданно оказывается у него в машине, становясь незваной его попутчицей. Находящийся на пенсии лейтенант Джон Кристофоро, следует по пятам за Эриком Коменко, твердо уверившись в его виновности и склонности к убийствам. Что ждет их всех в конечной точке пути? Кто из них бежит от боли, а кто гонится за новым удовольствием?..
Легенды ночных стражей

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole (2010)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (162), КП 7.5 votes: (90 661), IMDb 6.9 votes: (86 702)
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА