Фильмов: 47557Расширенный поиск
Devika Bhagat
Девика Бхагат
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979-10-25
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё четыре шота, пожалуйста

Ещё четыре шота, пожалуйста / Four More Shots Please (2019-2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (5 729)
Романтический сериал о четырех подругах с разными жизненными путями, амбициями, развлечениями, работой и отношениями в современной Индии.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.05.2020, 08:04)
Я, я и только я

Я, я и только я / I, Me aur Main (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (188), IMDb 4.6 votes: (1 419)
Ишан — харизматичный музыкальный продюсер из Мумбаи. Он любимчик своей матери, старшая сестра всегда защищала его, и сейчас он живет в доме своей подруги. Все это он всегда воспринимал как должное. Но наступает день, когда его жизнь начинает разваливаться, как карточный домик.
Айша

Айша / Aisha (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (305), IMDb 4.9 votes: (2 719)
Айша постоянно пытается взять на себя решение личных проблем друзей. Она постоянно критикует Арджуна, который советует ей прекратить вмешиваться в жизнь других людей. Айша пытается устроить личную жизнь друзей, подруг, пока в один прекрасный день не начинает понимать, что любовь приходит сама. Она приходит к выводу, что была эгоистичной и высокомерной все это время. Понимает, что и в её сердце живет любовь…
Берегитесь, красавицы

Берегитесь, красавицы / Bachna Ae Haseeno (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 7.8 votes: (1 379), IMDb 6.2 votes: (12 453)
Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: «Беги!». Но нет! У их сердец — другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он — воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости. Готовьтесь влюбляться… три раза!
Пока я жив

Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (127), КП 8.1 votes: (3 561), IMDb 6.8 votes: (48 322)
Это история о Самар Ананде, майоре индийской армии из отряда сапёров. Все поражаются, как без капли страха за свою жизнь он обезвреживает бомбы, он совсем не боится смерти. Однажды он спасает тонущую Акиру, репортёра Discovery Channel, и нечаянно забывает у неё свою куртку. Акира находит в ней его дневник и узнаёт историю о Самаре, его единственной любви Мире и одной клятве, которая перевернула всю его жизнь. ..
Леди против Рикки Бахла

Леди против Рикки Бахла / Ladies vs. Ricky Bahl (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (7 904)
Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА