Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ranveer Singh
Ранвир Сингх
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-07-06
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Парень из гетто

Парень из гетто / Gully Boy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 8.3 votes: (17 472)
История двух уличных рэперов Вивиана Фернандеса (DIVINE) и Наведа Шейха (Naezy), которые прославились песней «Mere Gully Mein».
Падмавати

Падмавати / Padmaavat (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.3 votes: (6 982), IMDb 7.0 votes: (34 588)
1303 год. Могущественный султан Алауддин Хилджи, завоевавший половину Индии, поддается сладким речам изгнанного из Читторгарха бывшего королевского религиозного наставника, что его могущество только будет расти, если рядом с ним будет красавица Падмавати, жена правителя Раваны Сингха. С этого момента султан становится одержим идеей захватить Падмавати. Он приводит свои войска к стенам крепости Читторгарх и обещает её правителю не разрушать город, если тот отдаст ему собственную жену.
Баджирао и Мастани

Баджирао и Мастани / Bajirao Mastani (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (34), КП 7.8 votes: (690), IMDb 7.2 votes: (23 668)
История любви индийского военачальника Баджи Рао I и мусульманской принцессы Мастани.
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
Прямо в сердце

Прямо в сердце / Kill Dil (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.9 votes: (215), IMDb 4.4 votes: (3 486)
Дев и Туту не знают своего происхождения. Их вырастил местный главарь мафии Бхайяджи. Он сделал из них орудие убийства. Выполняя очередное задание, Дев встречает красавицу Дишу и без памяти влюбляется в неё. Он решает бросить свою жалкую жизнь бандита и начать жизнь честного человека. Но банда главаря мафии не желает его так легко отпускать. Они начинают преследовать парня по пятам, в результате чего вмешивается Туту...
Вне закона

Вне закона / Gunday (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Рам и Лила

Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (663), IMDb 6.3 votes: (12 320)
Рам — местный деревенский Ромео, колоритный и очаровательный бродяга, а Лила- необузданная и страстная деревенская Джульетта. Единственное, что общего между этими двумя незнакомцами — обоюдная ненависть их семей. Эти две семьи были заклятыми врагами в течение последних 500 лет, и влюбиться друг в друга Раму и Лиле было бы страшнее любого шторма, который когда-либо случался. Но когда Рам и Лила встречаются в первый раз, их миры сталкиваются, они влюбляются и судьбы их отныне пишутся кровью. Действие фильма разворачивается на земле оружия и возмездия с великолепным музыкальным фоном. Раму и Лиле приходится воевать со всем миром, чтобы жить в своей мечте. Что произойдет, когда они объявят всем о своей любви? Будет ли их семьи благосклонны или Рам и Лила будут вынуждены вырезать свою собственную судьбу?
Разбойник

Разбойник / Lootera (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (12), КП 7.8 votes: (404), IMDb 7.4 votes: (9 651)
1953 год. Молодой и привлекательный археолог Варун прибывает в небольшую деревеньку в Западной Бенгалии для раскопок древнего храма, находящегося во владениях местного крупного землевладельца. Благодаря своим знаниям и опыту и вопреки юному возрасту, Варун производит неизгладимое впечатление на землевладельца и его семью. А единственная дочь землевладельца, напористая красотка Паки, чувствует непреодолимое влечение к молодому археологу.
Свадебная церемония

Свадебная церемония / Wedding Planners / Band Baaja Baaraat (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 8.0 votes: (694), IMDb 7.4 votes: (6 365)
Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле — планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!

ГОРЯЧАЯ 20-КА