Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lara Breay
Лара Брей
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неисправимый Рон

Неисправимый Рон / Ron's Gone Wrong (2021)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (185), КП 7.6 votes: (34 899), IMDb 7.0 votes: (35 705)
У любого ребенка должен быть друг. Настоящий, а не какой-то там домашний питомец. Таким лучшим другом может стать прекрасный робот, умеющий двигаться, говорить, но главное — подключенный к интернету, и помогающий своему хозяину делать публикации в соцсетях и узнавать о всех последних тенденциях, поддерживать связь с одноклассниками и быть в курсе событий. Такие есть у всех школьников, кроме стеснительного Барни, который из-за этого чувствует себя чужим среди своих сверстников — до тех пор, пока не получает на день рождения долгожданный подарок. Но робот по имени Рон оказался бракованным, и его юный хозяин решает самостоятельно научить его всему, что знает сам.
Пингвины Мадагаскара

Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (375), КП 6.7 votes: (89 447), IMDb 6.7 votes: (79 479)
Доблестной четвёрке отважных шпионов снова предстоит столкнуться нос к носу с опасностью. В этот раз миру грозит опасность навсегда быть уничтоженным. Доктор Октавиус Брайн замышляет величайшее зло всех времён и народов. Подлый и безжалостный осьминог не остановится ни перед чем, чтоб добиться своей цели. Давно знакомая нам команда разрабатывает собственный план по предотвращению злодейского умысла. Шкипер, Прапор, Рико и, конечно же, Ковальски вступают в альянс с «Северным ветром» - командой, которая бескорыстно помогает беззащитным животным. Вместе они непременно одолеют любое зло на планете!
Мегамозг

Мегамозг / Megamind (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (216), КП 7.6 votes: (159 689), IMDb 7.3 votes: (277 903)
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
Лезвия славы: Звездуны на льду

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (12 698), IMDb 6.3 votes: (158 212)
Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА