Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Кавалерова
[ Актриса ]
Дата рождения 1951-07-13
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Жила-была любовь

Жила-была любовь (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (221)
Даже на праздновании Дня медицинского работника медсестра Любочка в центре внимания — за ней ухаживает застенчивый главврач Терентьев, лучший хирург Кочетков…Люба смеется, а медсестры завидуют: все тебе легко, мужчины обожают, пациенты глаз не сводят, эх, счастливая ты…

На самом же деле, у Любы две работы, маленький сын Вовка и вечно пьющая свекровь…Да и трудно вообще назвать свекровью женщину, с которой просто живешь под одной крышей — по правде говоря, мужа у Любы нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью…

Но Люба много работает, обожает сына и очень ждет из Америки c своего несостоявшегося «мужа» — ей так хочется счастья…

А в это время в ее отделении «скорой» появляется симпатичный новый доктор — Соколов. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме Любы. Люба узнает, что попал Соколов к ним не случайно — был уволен из элитной клиники за драку…

Люба в замечательном настроении: на одолженные у подруг деньги покупает роскошное платье — завтра из Америки прилетает муж Виктор! Но Любу ждет неприятный сюрприз — «муж» успел найти себе новую жену и, поскольку детей у них нет, вместе они приехали за тем, чтобы забрать и увезти с собой маленького Вовку…

Люба в отчаянии. И тут на помощь ей неожиданно приходит доктор Соколов…
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (176)
История женщины, потерявшей и вновь обретшей ребенка, но оказавшейся перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:15)
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Тени прошлого

Тени прошлого (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.
Лето волков

Лето волков (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.6 votes: (5 121), IMDb 6.8 votes: (41)
Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.05.2012, 23:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА