Фильмов: 47507Расширенный поиск
Кирилл Новицкий
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-07-21
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
Сестричка

Сестричка (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Война, 1942. Из детского дома сбегает одна воспитанница во время бомбежки. Она не хочет, чтобы ее вернули, поэтому берет себе имя погибшей девочки — Аня. Заканчивает курсы медсестер, с новой подругой идет на войну. Двушкам не хочется расставаться, поэтому они придумали своеобразную клятву — не влюбляться до окончания войны. Попав на фронт у девушек выполнение клятвы сошло на нет. Одна влюбляется в Митю, другая в командира отряда. Девушкам ответили взаимностью, но Аня не рада этому — как ей быть? Продолжит отношения, придется рассказать о себе все.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.02.2022, 18:08)
По щучьему велению

По щучьему велению (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подруга Света. К ней же уходит и Катин парень — Игорь. Катя не может видеть их вместе, поэтому уезжает в посёлок, где живёт её бабушка. Она надеется там восстановиться для занятий спортом и залечить душевную рану. Но в деревне Катю ждёт не тихая пасторальная жизнь, а масса сюрпризов…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.01.2020, 22:03)
Куда уходят дожди

Куда уходят дожди (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.7 votes: (140)
Нина — состоявшаяся и успешная женщина. Она привыкла всем руководить в этой жизни — мужем, сыном и бизнесом. И вдруг сын Саша без спроса женится на неизвестной девушке Жене и приводит ее жить в родительский дом. Нина не одобряется выбор сына.

Внезапно все в жизни Нины начинает рушиться. Все начинается с проблем в бизнесе, из-за неприязни к Жене осложняются отношения с мужем и сыном. В итоге, образцовая семья Нины оказывается на грани распада. Но Нина уверена, что на самом деле Женя не так проста, как кажется, от нее не стоит ждать добра…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 23:11)
Яблочный спас

Яблочный спас (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (99)
Картина является продолжением истории семей, знакомых зрителям по «Клубничному раю». Семьи Вадима и Светочки, наконец, сблизились во время отдыха на даче, и уже, казалось бы, воцарился долгожданный мир в семейных отношениях, но не тут-то было! Хотя Трешкины и Щербинские уже практически стали одной семьей, к ним в гости приезжают неженатые родственники, и тут начинается вся история… Свадьба уже не за горами, а герои всеми силами стараются приблизить это радостное событие, вот только выходит это не всегда удачно. Героев ждут удивительные и забавные ситуации, неожиданные недоразумения и невероятные события в преддверии долгожданного праздника.

Добавлены 1-4 серии
Наркомовский обоз

Наркомовский обоз (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии
Лето волков

Лето волков (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (64), КП 7.6 votes: (5 121), IMDb 6.8 votes: (41)
Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание «ждать вечно», не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. Но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…

Добавлены 1-6 серии из 6 (17.05.2012, 23:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА