Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gaylyn Fraiche
Гэйлин Фрайч
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионат любви

Чемпионат любви / Hearts in the Game (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Хейзел Миллер - известный публицист из Нью-Йорка, который стремится создать свою собственную империю. Диего Васкес - легендарный питчер команды New York Mets, который неудачно замерз во время седьмой игры Мировой серии. Диего также является тем парнем, который когда-то разбил сердце Хейзел в старшей школе. Когда ей поручают создать рекламную компанию для Диего, это становится ее самой большой проблемой как в профессиональном, так и в личном плане. Хейзел должна вернуть Диего в их родной город в Огайо, чтобы решить проблемы прошлого и понять, что они оба оставили позади, возможно, открыв для себя новый путь к любви и счастью.
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.
Безумно влюбленный: Мюзикл

Безумно влюбленный: Мюзикл / Lovestruck: The Musical (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (102), КП 7.0 votes: (485), IMDb 6.4 votes: (1 634)
Герой фильма — молодой человек, который является душой любой компании, Он — отличный танцор и красавец, но ему никак не удается встретить девушку своей мечты. И вот однажды на вечеринке он встретил белокурое создание, которое полностью покорило его сердце. При этом милая хрупкая девушка еще и прекрасно танцует. Вместе они смогут покорить все танцполы мира, тем более, что ими будет двигать общая любовь к танцу и друг к другу. И, возможно, эта удивительная история наконец-то закончится хэппи-эндом.
Лимонадный рот

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (31), КП 7.3 votes: (7 494), IMDb 6.9 votes: (19 971)
Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА