Фильмов: 47545Расширенный поиск
Faith Ford
Фэйт Форд
Дата рождения 1964-09-14
Возраст 59
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
У нас привидение!

У нас привидение! / We Have a Ghost (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 6.3 votes: (4 910), IMDb 6.1 votes: (32 614)
Мужчина утверждает, что подружился с безобидным призраком, который похож на актера Эрнеста Боргнайна, и становится знаменитым в интернете.
Королева экрана

Королева экрана / Hope & Faith (2003-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 7.1 votes: (406), IMDb 5.5 votes: (4 530)
Сестры Хоуп и Фейт живут в двух совершенно разных мирах. У домоседки и примерной мамы Хоуп вся жизнь крутится вокруг семьи – мужа и трех симпатичных деток, в то время как Фейт – звезда «мыльных опер» – наслаждается роскошной жизнью в Голливуде. Однако когда ее героиню безжалостно удаляют из сериала, Фейт приходится искать приюта у родных. Появление знаменитой сестры-актрисы мгновенно переворачивает размеренную жизнь Хоуп. Сможет ли она жить под одной крышей со своей далекой от реальности сестрой и сохранить покой и порядок?

Добавлена 22-я серия 3-го сезона (13.04.2021, 05:55)
Мост 2

Мост 2 / The Bridge Part 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (475)
По одноимённому роману Карен Кингсбери. Спустя 7 лет после событий первой части. Молли работает в корпорации отца. Через несколько месяцев она отпразднует свой 25-й день рождения, после чего девушку ждёт назначение на должность исполнительного директора. Молли помолвлена с Престоном, кандидатуру которого в качестве будущего зятя одобряет её отец. Райан возвращается в родной Франклин после продолжительных гастролей. В баре "Лаки", куда парень устраивается в качестве исполнителя авторских песен, он встречает свою бывшую девушку Кристен, работающую там официанткой. Райан слышит неутешительные новости о лавке "Мост". Три месяца назад случилась буря, во время которой дерево повредило крышу магазина, а хлынувшая внутрь дождевая вода испортила всю мебель и книги. Чарли попал в автомобильную аварию и впал в кому, а Донна подавлена навалившимися сложностями. Райан узнаёт, что страховки недостаточно для ремонта, и магазин ожидает закрытие. Услышав о происшествии с Чарли, Молли приезжает во Франклин. В больнице она сталкивается с Райаном, который загорается идеей спасти "Мост". Молли изъявляет желание принять участие в этой благородной затее. Им предстоит придумать, как реализовать её на практике, а кроме того их внезапная встреча проясняет, что они всё ещё любят друг друга.
Бетховен 5

Бетховен 5 / Beethoven's 5th (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (38), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.0 votes: (2 087)
Когда Сара отправляется с сенбернаром на летние каникулы к своему дяде Фредди в маленький провинциальный городишко, она ещё не представляет, какие приключения поджидают их впереди, Каникулы начинаются весело: неугомонный пес «откопал» ключ к тайне клада, о котором в округе ходят легенды.

В одночасье начинается настоящая золотая лихорадка: местные жители, как одержимые, начинают искать сокровища и пытаются стать друзьями добряка Бетховена, который, как они считают, «унюхал» богатую добычу. Однако, как оказалось, найти клад — лишь часть проблемы: ведь искателям предстоит столкнуться с призраками, которые охраняют тайник!
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Лысый нянька: Спецзадание

Лысый нянька: Спецзадание / The Pacifier (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (134), КП 6.7 votes: (137 962), IMDb 5.6 votes: (99 386)
История о бывшем морском пехотинце, охраняющем работающего на правительство ученого и пятерых его детей. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих. Причем не следует забывать и о собственной безопасности. Их ведь пятеро, и все они чрезвычайно коварны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА