Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katarzyna Figura
Катажина Фигура
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-03-22
Возраст 62
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эскортницы

Эскортницы / Dziewczyny z Dubaju (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (117), КП 6.4 votes: (38 264), IMDb 5.2 votes: (2 359)
Эми — амбициозная девушка, всегда мечтавшая о роскошной жизни. Поработав в элитном эскорте, она получает предложение набрать девушек, готовых отправиться в гости к арабским шейхам. Это должны быть исключительно модели, участницы конкурсов красоты, звезды кино. Им обещана полная анонимность и сказочные условия. Всё выглядит очень заманчиво. Однако совсем скоро этот манящий мир роскоши покажет свою темную сторону.
Снега больше не будет

Снега больше не будет / Never Gonna Snow Again / Śniegu już nigdy nie będzie (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.4 votes: (627)
Женя был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, из-за нее он обрел особые способности. Сейчас он – успешный массажист, который лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
Дьябло. Предельная ярость

Дьябло. Предельная ярость / Diablo. The race for everything (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 4.6 votes: (2 711), IMDb 4.0 votes: (601)
Главный герой фильма - молодой парень по имени Куба, решивший ради больной сестры сорвать большой куш на нелегальных гонках. На своём пути он встретит не только много препятствий, но и девушку Еву, с которой его свяжет не только любовь к состязаниям.
7 чувств

7 чувств / 7 uczuc (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (343)
Страх, гнев, грусть, радость, отвращение, зависть, стыд. Герой возвращается в свое детство, когда - как и большинство из нас - он не умел определять свои эмоции. Чтобы улучшить свою взрослую жизнь, он вспоминает этот беззаботный период и учится этим семи основным чувствам. Это непредсказуемое путешествие в прошлое пестрит смешными, даже комическими ситуациями, но оно также несет в себе силу эмоций и размышлений...
Это не то, что ты думаешь, дорогая

Это не то, что ты думаешь, дорогая / To nie tak jak myslisz, kotku (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (90), IMDb 5.3 votes: (408)
Главный хирург Польши доктор Гашински организовал съезд, на котором собирается объявить своего преемника. Известный нейрохирург Филип Хофман приезжает на этот съезд со своей любовницей. Гашинский, считая Хофмана честным и порядочным, сообщает ему, что преемником будет он. В то же время он принимает любовницу Хофмана за его жену. В этот же отель приезжает ассистент Хофмана который ждет приезда невесты и настоящая жена Хофмана со своим любовником который только что ограбил банк. Чтобы избежать скандала Хофман уговаривает ассистента выдать его любовницу за свою невесту. С этого начинается жуткая путаница в которой все выдают себя не за тех кем являются и врут чем дальше тем больше.
Без промахов

Без промахов / Near Mrs. / L'ambassade en folie (1992)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (114)
У Клода Жобера очень насыщенная жизнь. Что такое «личное время» ему не ведомо, поскольку его окружают три женщины. Нет, это не дочь, супруга и мать. У него аж две жены, а кроме них ещё и любовница. Все они требуют внимания к себе и, как это всегда бывает, каждой его всегда не хватает. Бедолага готов разорваться на три стороны, а тут ещё на горизонте нарисовалась дополнительная проблема. За фирмой, в которой он работает, ведётся пристальный надзор. Каждый шаг её сотрудников контролируют русские шпионы, а с какой целью, пока не известно. Ясно одно, Клода ждут неприятности, из которых ему нужно будет выбираться и по быстрее.
Юма

Юма / Yuma (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.9 votes: (233), IMDb 6.1 votes: (638)
Начало 90-ых годов, городок на границе с Германией. Компания друзей во главе с Зыгой ищет способ молниеносного обогащения. С помощью оборотистой тетки Халины начинают заниматься юмом — мелкими кражами ценных товаров из немецких магазинов и перевозом контрабандой их в Польшу. С каждым днём компания всё больше завоёвывает признание и уважение среди ровесников. Но идиллия продолжается недолго. Их деятельностью начинает интересоваться как немецкая полиция, так и русская мафия во главе с Опатом.
Месть

Месть / The Revenge / Zemsta (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.6 votes: (991)
Пан Раптусевич и стряпчий Мильчек давно находятся в состоянии полувражды, а племянница Раптусевича Клара и сын Мильчека Вацлав любят друг друга и мечтают пожениться. Тут-то и появляется Иосиф Папкин, готовый на все, лишь бы доказать свою полезность!
Кингсайз

Кингсайз / King Size / Kingsajz (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.2 votes: (889), IMDb 7.5 votes: (1 869)
«Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…» — иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия «Кингсайз» режиссера Юлиуша Махульского.

Среди людей «обычных» размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все — гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о «стране великанов». Но попасть к нам, «великанам», гномы могут только с помощью «кингсайза» — эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.
Люби и танцуй

Люби и танцуй / Love and Dance / Kochaj i tancz (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 357), IMDb 5.0 votes: (692)
Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА