Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katarzyna Herman
Катажина Херман
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-08-13
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Вольта

Вольта / Volta (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (229), IMDb 5.0 votes: (689)
Бруно Вольта - это настоящий "виртуоз" разгадывания загадок и видения людей насквозь. Однажды его обоняние усиливается: его партнерша, значительно моложе его Агнешка, в необычных обстоятельствах знакомится с девушкой по имени Вики. Новая знакомая находит в стене старой каменки таинственный и чрезвычайно драгоценный предмет. Вольта не может пропустить случая стоимостью в миллионы. Вместе с шельмовским охранником Дихою решает пойти ва-банк и готов на все, чтобы завладеть необычной вещью. Однако это не так легко, потому что безобидная на вид Вики - на самом деле достойный соперник, а не какой-нибудь «слабый пол».
След зверя

След зверя / Spoor / Pokot (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 6.4 votes: (1 143), IMDb 6.3 votes: (3 836)
Немолодая женщина живёт одна в лесу недалеко от города. Она очень любит природу и животных и безуспешно пытается вразумить местных охотников не убивать зверей. Однажды без следа пропадают две её собаки, а затем в округе начинают происходить загадочные убийства.
Дочь танца

Дочь танца / Córki dancingu (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 050), IMDb 6.3 votes: (9 170)
Мюзикл Агнешки Смочиньской, самый смелый и самый безумный польский кинодебют о русалках из диско-клуба. Одних очарует, а у других вызовет раздражение. «Дочери танца» — это завуалированная феминистическая сказка, адресованная скорее фанам Тарантино, чем поклонникам Диснея. Владельцу ночного клуба однажды приводят двух молоденьких русалок: Злату и Сребну. Заинтригованный приятным пением и грациозными хвостами сирен, он пригласил необычных девушек выступать в его клубе. Там Злата и Сребна становятся звездами и заодно в ускоренном темпе проходя все этапы взросления. И чего только нет в фильме! Мюзикл смешивается с романтической киноповестью, кровавый хоррор сплетается в одно целое с романтическими балладами и с ностальгической историей о созревании и силе любви.Стилистическая избыточность «Дочерей танца» ошеломляет. Этот фильм — «сказка большого города для взрослых».Поэтому детям смотреть не рекомендуется.
Обманутые

Обманутые / Oszukane (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 6.4 votes: (28), IMDb 5.1 votes: (103)
Что может сблизить двух совершенно незнакомых ранее людей? Этот фильм был основан на реальных событиях, которые сильно встревожили всю Польшу. Люди были удивлены такой халатностью и хладнокровию врачей. Две девушки, незнакомые друг с другом ранее, внезапно встретились. Они были сильно удивлены, когда заметили, насколько они друг с другом похожи. Им стало интересно их прошлое. Расспрашивая друг друга, они искали ответы на запутанные вопросы и вскоре открыли, что произошло на самом деле. Двух сестер-двойняшек разделили в роддоме, поэтому они попали в разные семьи. Ими оказались героини фильма.
Люби и танцуй

Люби и танцуй / Love and Dance / Kochaj i tancz (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.4 votes: (3 357), IMDb 5.0 votes: (692)
Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА